• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества криптобиржи Livecoin и руководство для новичков

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Криптобиржа Livecoin работает на рынке уже более пяти лет. За это время вошла в лидирующие позиции многих рейтингов, где стабильно находится уже долгие годы.

Почему именно Livecoin

Сейчас Livecoin по праву считается одной из немногих бирж, которая до сих пор придерживается основных принципов криптосообщества, заложенных очень давно ещё Сатоши Накамото. В то время как большинство криптобирж сейчас требуют от вас обязательную верификацию на Livecoin это ваше личное право, вы сами решаете верифицироваться или нет. Конечно есть и другие криптобиржи, на которых верификация не обязательна, но в большинстве своём они не работают с фиатными валютами. Здесь же разработчики совместили возможность анонимной работы и использование фиатных валют, что в наше время уже редкость.

Торговые пары представлены огромным количеством сочетаний. К тому же, периодически прямо на криптобирже проходят различные ICO и IEO известных проектов. Участие в подобных действах очень простое для обычного пользователя.

Азартные игроки могут попробовать себя в финансовой игре на криптобирже. А вот самые активные трейдеры получают призы как от разработчиков монет так и от самой криптобиржи. Информацию о различных акциях и конкурсах всегда можно найти в разделе новостей на сайте.

Начало работы

Для начала работы с криптобиржей вам понадобится пройти несложную регистрацию. Переходим на сайт криптобиржи Livecoin. Вверху слева выбираем необходимый язык. Всего доступно девять языков, русский язык также имеется. Рядом же нажимаем на кнопку "Открыть счет" и переходим на страницу регистрации. Там необходимо будет заполнить обязательные поля: логин, пароль, повтор пароля, адрес электронной почты, проверочный код. Поставить галочки, что вам уже исполнилось 18 лет и согласие с пользовательским соглашением, которое желательно прочитать. Нажимаем кнопку "Продолжить" и получаем письмо со ссылкой для подтверждения. Переходим по ней и на этом основная часть регистрации окончена.

Для входа в аккаунт на криптобирже Livecoin используйте логин и пароль, которые вы указали при регистрации. В кабинете вам предложат подключить двухфакторную аутентификацию, что крайне желательно, если вы собираетесь работать с крупными суммами. Но для начала работы можно обойтись и без неё.

Что делать дальше

Интерфейс криптобиржи максимально прост и понятен. Для начала торговли вам понадобится пополнить свой счёт на криптобирже в фиатной или криптовалюте. Это можно сделать перейдя в раздел "Баланс". Там вы найдёте все валюты, которые в данный момент есть на криптобирже. Напротив каждой валюты есть кнопка "Пополнение". Нажав на неё первый раз система сгенерирует ваш личный адрес кошелька, на который вы будете производить пополнение. Если вы захотите пополнить счёт в фиатной валюте, то нажимаете кнопку "Пополнение" например напротив USD. После этого вы попадаете на страницу доступных методов пополнения фиата в данный момент. Тут стоит помнить, что если интересующего вас метода пополнения сейчас нет, то скорее всего он временно отключен. Когда направление переполнено, криптобиржа отключает его на время, это стандартная практика для всех криптобирж.

После пополнения счёта переходим в раздел "Торговля" и в левой колонке выбираем интересующую торговую пару. Так как их очень много, то можно воспользоваться поиском, вверху над этой колонкой. Там можно указать, например, валюту, которой вы пополнились. После этого система автоматически отфильтрует торговые пары, с той валютой, которую вы указали. Выбираем интересующую торговую пару и переходим к торгам.

Здесь тоже всё просто. Слева форма для покупки, а справа для продажи. Изучив стаканы, заполняем необходимые поля, в которых указываем объёмы и цену. Нажимаем на кнопку "Купить" или "Продать". Вы создали свою первую сделку.

 
Сверху Снизу