• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

важно ваше мнение о superfxrobot консультант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cameron

Новичок
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок на форекс, и хотел бы получить хорошее эксперта-консультанта. Я слышал о FAP Turbo, но это не хорошо. Я видел робота на superfxrobot.com и мне интересно, если это действительно так хорошо. Может кто-нибудь сказать мне, если я хотел купить его или нет. Спасибо.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Слил депозит на одной независимой тестовой лаборатории на 78 день.

Один из самых известных скальперов 2008 года. Именно он несёт ответственность за просто дикую популяризацию скальпинга в среде трейдеров. Конечно до него были и другие, но именно F.A.P. Turbo определённо запомнится всем как один из быстрых билетов в денежный рай. К сожалению, Брокера очень быстро смогли вычислить трейдеров, которые использовали этот советник на своих счетах. Последовавшие дикие раздвижки спреда на используемые им торговые пары, свели на нет все мечты о миллионах и на данный момент это творение находится где то в самом низу лестницы торговых советников.

Можно сказать советник хороший,но как видно в коментах ему брокеры не дали долго жить.
На сегодняшний день пока хорошо работают gepard 4.2 и Gelan Trawler 3.0
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Слил депозит на одной независимой тестовой лаборатории на 78 день.

Можно сказать советник хороший,но как видно в коментах ему брокеры не дали долго жить.
На сегодняшний день пока хорошо работают gepard 4.2 и Gelan Trawler 3.0

мониторинг покажете?
ибо о гепарде и гео лане = один негатив в Инете
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
мониторинг покажете?
ибо о гепарде и гео лане = один негатив в Инете
Дык пост двухлетней давности. Я так понял речь о леприконовской лаборатории _http://ealab.com/members.php?t=0 но сейчас тех сов нет даже в могиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу