• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Planetdreams.ru - Planetdreams

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Супер скорость в заработке!
PlanetDreams - Это новый проект, который стартовал 5 октября 2009 г. Вход в этот проект стоит всего лишь 3$(больше у вас не будет затрат ни
цента). Уникальный, Увлекательный, Универсальный, Управляемый Бизнес! Планета Мечты – это 6 матриц, которые заполняются сверху вниз и слева направо. Матрицы не делятся, поэтому легко и быстро заполняются, так как люди из вашей структуры смешиваются с людьми из параллельных веток. После заполнения каждой матрицы образуются клоны, которые позволяют получить дополнительное вознаграждение и
помогают заполнять последующие матрицы, что значительно облегчает Ваш труд.Единственное непременное условие: Вы должны лично найти двух человек, которые зарегистрируются по вашей ссылке, и заплатят 3$ за вход в стартовую матрицу. Если Ваша матрица заполняется людьми из параллельных веток, то деньги на вашем внутреннем счете будут заблокированы для получения до тех пор, пока Вы не выполните это условие.

Вход в учебную матрицу всего 3$!

Матрицы заполняются невероятно
быстро. Буквально через несколько дней
Вы можете получить свои первые 26$. А если не будете сидеть, сложа руки, и
приложите усилия по поиску партнеров не только для себя, но и для тех, кто под
Вами, то уже через 2-3 дня Вы начнёте получать $$$! Сколько их будет - зависит только от Вас!

1. После заполнения стартовой матрицы полностью, Вы получите 62$.

2. После заполнения плановой матрицы, Вы получаете 172$.

3. После заполнения лидерской матрицы, Вы получаете 446$.

4. После заполнения бонусной матрицы, Вы получаете 1118$.

5. После заполнения инвестиционной матрицы, Вы получаете 3300$.

Кроме того, все матрицы клонируются, что дает Вам дополнительный доход.

Вот скрин выплаты с проекта:



Регистрируйтесь по ссылке http://www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=ANDREWMV
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: "Планета Мечты" - Это То, Что Я Искал Многие Годы!

nikolaibbk выложите свежий скрин выплаты!
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: "Планета Мечты" - Это То, Что Я Искал Многие Годы!

Была уж тема здесь с этим пирамидным разводом,-
удалили ее нахрен...
Пришел nikolaibbk, неутомимый глашатай пирамидного мусора(StartWork, Greatinvest, SprintWealth, CoopersCorp., SRG, 100wmr, MyBinar,
EuroStar, Альпина, MLM-"Экспресс
"),- распевать рулады про очередную лоховозку для буратин.
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Выкладываю свежий скрин выплаты с проекта Планета Мечты



Всех приглашаю в нашу дружную команду PlanetDreams!

Только тут Вы можете попробовать работать с минимальными вложениями - всего 3$!

Регистрируйтесь и зарабатывайте
 
Последнее редактирование модератором:

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Явная финансовая пирамида, не понимаю, почему тема еще не закрыта.

добавлено через 11 минут
http://www.nebudlohom.ru/index-piramidas.html
Вот и на питерском сайте, в разделе пирамид, она присутствует.
 
Последнее редактирование:

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Явная финансовая пирамида, не понимаю, почему тема еще не закрыта.
А, что теперь надо все темы закрывать чтоли? Это не финансовая пирамида! Проект успешно работает уже более чем пол - года. Платит исправно, вводятся дополнительные матрицы!
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А, что теперь надо все темы закрывать чтоли? Это не финансовая пирамида! Проект успешно работает уже более чем пол - года. Платит исправно, вводятся дополнительные матрицы!


Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Обычно финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие учреждения и привлекают средства для финансирования некоего проекта. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанных инвесторам доходов или вообще отсутствует, значит часть средств новых инвесторов направляется на выплату дохода. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 — 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов. Чем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.

Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер прибавочной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то данный проект является пирамидой.


Товара нет 1. Магазин, скажете вы, бред, это не товар.
Матрицы 2. Везде где присутствуют специфические матрицы, говорит о фин. пирамиде.
Вход 3$. А раньше то был 12$. И вопрос почему снизила, ммм... да да именно потому, что меньше народа стало приходить, и прибыль все меньше, а так, 3 бакса не деньги, и все больше и больше регистраций. Копеечка то растет.

Проекту всего пол года, рассмешили, пирамиды могут действовать и не один год. Все зависит, от того, сколько людей придут в проект. Как только окупаемость и прибыль прекратится, не будет не Планеты Мечты, ничего!!!
:z-cshowoff01:

В общем, не нужно пудрить мозг. Я уже дал явно понять, что это пирамида. А ваш, скрин выплат, не о чем не говорит. Пригласит парочку новичков и получить первые деньги и я могу. :gay:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Хватит дискуссий на тему - пирамида это или нет, пока проект платит, то тема будет открыта, если есть факты неплатежей, то тему закроем!
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит дискуссий на тему - пирамида это или нет, пока проект платит, то тема будет открыта, если есть факты неплатежей, то тему закроем!

Вот это да, если проект платит, то это не фин. пирамида. ЗАПИШУ!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Вот это да, если проект платит, то это не фин. пирамида. ЗАПИШУ!!!

Вы уже во многих темах написали - финансовая пирамида, предлагаю вам по разделу хайпов пройтись и там во всех темах написать, что хайп - финансовая пирамида!
Если есть доказательства, что проект кинул кого-то или не платит и вам это известно, то выкладывайте эти факты - темы закроем. Если проект прикрывается реальным бизнесом, то сделайте анализ и выложите свои выводы. А просто писать фразы в разных темах, что проект финансовая пирамида не нужно.

И у вас появилось достаточно бессмысленных сообщений, подобно последнему, делаю вам предупреждение.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Еще одна схема черного сетевого маркетинга.

Я понимаю, когда используют сетевой маркетинг чтобы продавать реальный товар и все нацелено на то, чтобы донести его до потребителя, но когда все по сути базируется на уровнях матрицах и прочей подобной фигне - иными словами на воздухе, это уже не есть хорошо. Да, может денюшки и приносит, но денюшки то эти не чистые (мое сугубо личное мнение, я никого не обвиняю, просто высказываю свою точку зрения), чистыми они были бы - если продавался реальный товар.

Кстати, именно из-за таких сайтов, многие хреново относятся к белому сетевому маркетингу и не хотят участвовать в других системах, где продается качественный товар.
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже во многих темах написали - финансовая пирамида, предлагаю вам по разделу хайпов пройтись и там во всех темах написать, что хайп - финансовая пирамида!
Если есть доказательства, что проект кинул кого-то или не платит и вам это известно, то выкладывайте эти факты - темы закроем. Если проект прикрывается реальным бизнесом, то сделайте анализ и выложите свои выводы. А просто писать фразы в разных темах, что проект финансовая пирамида не нужно.

И у вас появилось достаточно бессмысленных сообщений, подобно последнему, делаю вам предупреждение.

Форум о заработке и инвестициях > Форум о прочих видах заработка в интернете > Прочие виды заработка > Сетевой маркетинг - MLM ( Вы добавьте, фин. Пирамиды, и все тип топ будет. А вам рекомендую, почитать пособие о фин. пирамидах. А то тема называется Сетевой Маркетинг и МЛМ, вот только этого, я в этой теме мало нахожу.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ashton так как отдельного раздела под матричные игры на деньги не существуют, то такие проекты и размещаются в этом разделе!

Все больше дискуссий на эту тему в темах с проектами я не допущу. А то что мне делать указывать не нужно, лучше научитесь грамотно доказывать свои суждения.

Ashton все прекращаем обсуждение философских вопросов - будете продолжать, то получите карточку.
 
Последнее редактирование:

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
На днях мне сделали персональный сайт - визитку для проекта Планета Мечты. Теперь каждый мой партнёр БЕСПЛАТНО получит его! Такого Вам больше не предложит никто!
Ознакомьтесь с сайтом http://dreams.mlm-xpress.ru!
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
nikolaibbk не нужно в каждом сообщении постить свои рефки, у вас есть реферальная ссылка в первом сообщении!
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
... так как отдельного раздела под матричные игры на деньги не существуют, то такие проекты и размещаются в этом разделе!..
Вообще-то идея здравая,- создать для таких прожэктов свой раздел, типа-
"Матрицы, Пирамиды, Кошельки, прочие игры на деньги..",-
и не будет путаницы в млм-разделе, а в пирамидном разделе не будет никаких "рассуждений философских и разных", а будут пирамидоны радоваться, что "проект пока, мол, платит..."
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то идея здравая,- создать для таких прожэктов свой раздел, типа-
"Матрицы, Пирамиды, Кошельки, прочие игры на деньги..",-
и не будет путаницы в млм-разделе, а в пирамидном разделе не будет никаких "рассуждений философских и разных", а будут пирамидоны радоваться, что "проект пока, мол, платит..."

Предлагал, такую же идею!!!! Но, меня не услышали... :k-unsure:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Действительно, пирамида как лотерея может принести как доход, так и проигрыш, сделайте отдельную ветку и она сама себя наполнит, и не будет споров :) Какая разница куда вы вкладываете деньги, если это не наркотики, оружие и детская проституция, может я еще что-то криминальное упустил, вклад во все остальное это возможность заработать, ведь таже лотерея тот же лохотрон, который как и пирамида это удача, поэтому пока они платят, значит в нее можно играть :)
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Присоединяюсь к желанию видеть раздел матриц,пирамид и тд.Сам люблю все эти дела,участвую почти во всём что мне более менее понравится.Хобби у меня такое).
А вот искать все эти проекты приходится на других форумах.
 
Сверху Снизу