• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подумываю открыть свой ВКонтактеШоп и в связи с этим возникли вопросы.

Siberian94

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Однажады я сидел дома и думал, что не плохо было бы вложить свою сотню зеленых во что нибудь полезное т.е. в какое нибудь свое дело, рассмотрел много различных способов, но остановился на одном-это был ВконтактеШоп. Отобрал кандида на роль приглашающего дохренища людей в мою группу... Но вот теперь я думаю чем торговать, но так и не додумаюсь чем же. Примерно я как бы понимаю-это должен быть товар стоимостью около 1тысячи рублей(потому что в ВК обычно сидят студенты и школьники, а у них обычно более больших денег не бывает, так как не умеют копить или зарабатывать, а иногда и все это вместе, а знаю я это потому что сам школьник :) -в 10 класс иду :) ), он так же должен быть качественнен, и что бы им желательно ни кто в ВК не торгавал(конкурентов в таких делах и спорте не люблю, сразу же желание замочить появляется:) ) ну и конечено что бы на него спрос был хороший. Хотелось бы услашать ваше предложения по тому чем торговать-одна голова хорошо, а две еще лучше. Так же хотелось бы услышить какие ни будь советы тех кто этим занимался или занимается и еще хотелось бы услышать сколько на этом можно примерно заработать?
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Продавай голоса, или аки вконтакте. Если конечно умеешь их доставать:) а так я даже не знаю что тебе можно еще посоветовать. А лучше вложи свои 100 зеленых в какой нибудь хайп, лучше всего под страховку и заробатывай. Если есть вопросы в личку стучи, отвечу.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
хайп крайне не рекомендую
зачем отдавать кому-то деньги и терять над ними контроль,пусть лучше парниша свое дело замутит,правильно мыслит.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Пусть и замутит не кто ему в этом не мешает!:)
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Из-за возраста:)?

Ну, это не говорит ни о чем. Я своих первых заказчиков на статьи нашел в 15 лет. Писал дорого, заказы были, отзывы положительные тоже.....

Но возраст парень, конечно, зря свой открыл;). Меньше доверия будет.

А по теме. Я бы посоветовал сотку вложить в хороший сайт. Заказать дизайн, верстку, купить домен и хост. На оставшиеся деньги проконсультироваться с кем-нибудь насчет раскрутки и через полгода иметь неплохой заработок.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Из-за возраста?

Скоро в школу, у него времени не будет.

Первая причина того, что у него ничего не получится это то, что он вообще об этом написал.

Хотелось бы услашать ваше предложения по тому чем торговать-одна голова хорошо, а две еще лучше.

Чувствуется, что парень хочет , чтобы ему все разжевали и на блюдечке принесли.

свою сотню зеленых

Ваша сотня зеленных только на приглашения и уйдет.


еще хотелось бы услышать сколько на этом можно примерно заработать?

Видно, что у парня даже приблизительного плана работы нет.Только сформировавшаяся идея в, распаленном видением громадных денег, мозгу


Что уж говорить, у школьников сейчас каникулы, вот и приходят всякие мысли на ум. Работать надо , а не дома сидеть.

Основная ошибка школьников-они берутся на то, что им не по зубам.

Нормальные люди статьи в 15 лет продают:),так как знают свои силы, а вы хотите магазин открыть хотите:eek:
 
Последнее редактирование:

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
leonix, Вы правы. Парень вместо того, чтобы самому искать информацию, работать, ждет, что ему на форуме все подробно распишут. Ему вложить только денежку и ждать, что через неделю он начнет зарабатывать столько (100$) ежедневно. Для успешного магазина 100 - сумма просто смешная, ничего с таким подходом не получится. Свой совет я уже опубликовал в предыдущем сообщении.

P.S. Я уже давным-давно не копирайтер, и мне не 15 лет;).
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да уж вложения очень большие - это сколько дисков можно было купить или пепси на эти деньги, можно а Мак сходить, а тут человеку такие мысли не дают покоя.
А лицуху, на магазин как будите оформлять, а в налоговую с чет отчитываться: ИП или ООО??

Правильно Выше ребята сказали, нужно вкалывать и уж потом серьезнее подходить к делам...
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
ТС купи на эту сотку баксов платную прогу для приглашений + аккаунты, подучись как это делать и приглашай немеренное количество людей в свою группу)
 

seocomm

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
главное, чтобы ШОП аудиторию свою нашел..
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС купи на эту сотку баксов платную прогу для приглашений + аккаунты, подучись как это делать и приглашай немеренное количество людей в свою группу)

Та только осторожно,потому что в наше время куча мошейников,ты им отправляешь деньги ,а они те в ответ тгнор,и прогой никакой и не пахло,нужно читать отзывы прежде ,чем отправлять деньги им.
 

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
Есть партнерская программа, в ней участвуют интернет-магазины различной направленности и в общей сложности более 700.000+ товаров. Регистрируешься в ней, выкладываешь через эту партнерку ссылки на выбранные товары в своей группе и получаешь комиссию с продаж вообще ничего не делая. Ссылка в подписи. Удачи.
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
У него ничего не получится.

Поэтому он и находится сейчас здесь.... Не зачем уприкать надо помогать...
Всё зависит от того какая у тебя большая пачка зеленых?
 
Сверху Снизу