• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Група новачків - Страница 4

MitchellHadcockb

Новичок
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
buy second hand car ohio Cleveland

Nice post. I was checking continuously this site and I am impressed!










auto trader california San Jose auto trader texas San Antonio

добавлено через 2 минуты
Great post. I was checking continuously this site and I'm impressed!










auto trader california San Jose auto trader texas San Antonio

добавлено через 3 минуты
Great post. I was checking constantly this site and I am impressed!










auto trader california San Jose auto trader texas San Antonio
 
Последнее редактирование:

K_SV

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет и с праздничками!
С этой сферой пока не знакома, но есть желание поправить финансовое положение. Надеюсь, что с Вашей помощью, уважаемые форумчане и модераторы, начну первые шаги :)
 

dellmaster

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. Да идея неплохая. Буду рад пообщаться.
 

partner43

Новичок
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго здоровячка всім!
Ну кліки і іншу муру я вже пройшов.Зараз роблю собі сайти і розсилки і буду займатися партнерками.[/quote
Вірне рішення! Тільки в партнерках є можливість почати заробітки і одночасно навчатись серьйозним бізнесом,інвестиціями чи форексом.До речі я теж на цьому шляху.Є безкоштовний курс відео уроків по партнерці на прикладі форекс.Крок за кроком від А до Я. Якщо модератор не проти то ось зсилка http://flech43.freeforex.ecommtools.com Тут безкоштовний сайт,респондер і все що дає можливість за декілька днів зробить всю технічну роботу,а далі все буде залежить від тебе.Успіху! Заробиш гроші тоді інвестор з тебе буде результативний,бо 50 на баксах тільки баловство.Чи я не правий?:)

добавлено через 18 минут
kordon103,
З часу коли Ви були на форумі, стекло багато води.Які успіхи по реалізаціії анонсованих намірів.
Мені цікаво бо ми ідемо, виявилось, паралельними курсами:) Загляньте на останні повідомлення.
 
Последнее редактирование:

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
всем привет!!! Подскажите пожалуйста с чего начать.

с устройства на реальную работу для получения постоянного хоть и небольшого каппитала на кусок хлеба :)
если на хлеб нашкребете то шкребите меньше и отлаживайте понемногу так сказать для хоть какогото стартового капитала ибо чем бы вы не занимались он нужен везде:i-yes:
 

alexmih

Новичок
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, давать взаймы под 1%/день, это развод или реальность?
 

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
реальність,проте за плечима потрібен чималий багаж знань :cool:
 

Haydimak

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня Всім!!! маю набрати 5 повідомлень, для нормальної роботи на сайті..... Всім бажаю профіту!!!!!!!
 

Candino

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мені також поки-що потрібно 5 повідомлень. Але це не головне. На форумі сподіваюсь найти нормальні варіанти інвестування з відсотками, як мінімум вищими ніж долларовий депозит в банках України. Щоб не розпилятись по темах, вивчаю зараз на форумі ПАММ портфелі.
 

irina33444

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу в украинской теме, т.к нет полномочий создать тему, странно, да!
 

maxon390

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый долар заработал на вводе капч, но очень мутно и долго, вскоре начал заниматься сайтами, сделал на укозе. вскоре продал за 100 доларов, создал новый сайт на своей ЦМС и сейчас работаю над ним
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Изначально были и капчи, и почтовики, и партнёрки. Позже рефералы, инвестиции в ПАММ-счета. В данный момент пытаюсь охватить всего по чуть-чуть.
 

RealN

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть куча идей по СДЛ, некоторые уже начал создавать и запускать. Наберу 5 сообщений, буду делиться информацией.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

NJay

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично )
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
идя отличная))) что вас впечатлило от прочтения форума?
 
Сверху Снизу