Услуги в покупке товара на Ebay

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Помогу купить на аукционе EBAY товары которые не высылают за пределы США. Проверю товар и перешлю на Ваш адрес. В случае проблем с товаром (при проверке) верну деньги с продавца.
Моя комиссия 10 процентов от стоимости товара (но не менее 10$ и не более 150$).
Стоимость пересылки товара рассчитывается отдельно от его габаритов, веса, страховки и адреса получателя.
Обращаться в теме или через ЛС.
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Извиняюсь за ошибку теперь подпись указывает на правильную тему. (исправил)
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Отписал вам в ЛС, было бы неплохо если вы составите список некоторых товаров которые вы можете постоянно отправлять и естественно указать на них цены. Также отпишитесь здесь можете ли вы просто покупать некоторые товары в магазинах США?
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Схема немного другая Вы выбираете товар даете ссылку смотрю ее рассчитываю стоимость доставки к Вам и потом решаем будете Вы ее брать или нет
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Планировал воспользоваться услугами,жду положительных отзывов,но по моему через сайт можно точно также но надежнее
Комиссия за покупку товаров в Интернет-магазинах США и на аукционах составляет 10% от стоимости*
Что за сайт думаю в курсе,если нужен сайт могу дать,но думаю многие меня поняли
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
А не дороговато 10%? Вроде ж ecoin.cc и epayservice такое делают, не?

Вы всегда можете предложить меньше, например создав свою тему по услугам. И тогда люди будут иметь возможность выбора.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Доставка в Украину осуществляется или только РФ?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
А как с доставкой скажем хрупких вещей, а точнее iPhone?
Интересует проверка на целостность, доставка целым и каким видом доставляется товар в Украину?
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
А как с доставкой скажем хрупких вещей, а точнее iPhone?
Интересует проверка на целостность, доставка целым и каким видом доставляется товар в Украину?

С обязательной 100% страховкой. Что-бы не было проблем с потерей средств при воровстве товара на почте и таможне. Могу уверить кирпичи подкладывают последнее время при растаможке очень часто.
Пересылка любой почтой. Все зависит от Ваших предпочтений и стоимости оплаты за пересылку.
Можно и экспресс почтой UPS и обычной USPS (с отслеживанием отправления - онлайн)
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
  1. То есть если товар придет поврежденный или вообще кирпич, деньги мне вернут?
  2. Вы берете 10% за доставку независимо от размера, веса и страны получателя?
  3. Нужно выиграть лот или достаточно предоставить ссылку на него и макс. цену?
 

NJA Business

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
DiegoSan,
Помогу купить на аукционе EBAY товары которые не высылают за пределы США. Проверю товар и перешлю на Ваш адрес. В случае проблем с товаром (при проверке) верну деньги с продавца.
Моя комиссия 10 процентов от стоимости товара (но не менее 10$ и не более 150$).
Стоимость пересылки товара рассчитывается отдельно от его габаритов, веса, страховки и адреса получателя.
Обращаться в теме или через ЛС.
,

Это не вас забанили на форуме про ебей?:gay:
Вас - точно, а Вы теперь тут рекламку раскидываете?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не вас забанили на форуме про ебей?:gay:
Вас - точно, а Вы теперь тут рекламку раскидываете?:d-thumbup:
Эх как Вас зацепило, что даже сюда написали об этом. Неужели мои скромные поставки товаров отбивают у Вас клиентов?
Да это меня забанили потому что перешел дорогу посредникам которые оплатили по 25000 рублей за рекламу услуг своих, а я не заплатил.

добавлено через 3 минуты
  1. То есть если товар придет поврежденный или вообще кирпич, деньги мне вернут?
  2. Вы берете 10% за доставку независимо от размера, веса и страны получателя?
  3. Нужно выиграть лот или достаточно предоставить ссылку на него и макс. цену?

1. Да если товар не получите вернете деньги.
2. Комиссия 10 % от стоимости товара, а не за пересылку.
3. Лучше если выиграете товар сами, но можно и ссылку и макс.цену
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Если придет кирпич, как доказать-то, что получил кирпич, а не товар?
 

NJA Business

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Начнем работать объясню всю процедуру, она не трудная.
А где Вас они потом искать будут?
Вы тут про нас писали - так вот у нас и инфа в общей доступности (не скрываем), и сайт такой, что мимо пройти не могут (тысяча мнений), и работаем за 8% (и даже за 6% ), и отзывов навалом (по любому отзыву дам координаты - так, что не кричите, что они подставные)
Эх как Вас зацепило, что даже сюда написали об этом. Неужели мои скромные поставки товаров отбивают у Вас клиентов?
Да это меня забанили потому что перешел дорогу посредникам которые оплатили по 25000 рублей за рекламу услуг своих, а я не заплатил.
По этому поводу, Вы хоть бы здесь себя не дискредетировали - каждый владелец ресурса для того его и создавал, чтоб потом на нём ЗАРАБАТЫВАТЬ, а Вы решили на халяву проскочить, вот таких и надо бояться клиентам, если нет денег на рекламу, и даже хреновенького сайта с координатами, то не известно где они, что получат!
Вы там в теме высказались и я у Вас спросил, покажите, что у Вас за бизнес? Ответа нет.
Вот потом люди будут писать везде - "Нашли его на серьезном форуме MMGP.COM, рекламу там давал, а теперь, что нам делать?" - и начнутся притензии к владельцам ресурса, типа, "А Вы же рекламировали его и что нам теперь делать?"
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
так, что не кричите, что они подставные)
Может процитируете или напишите где это я прокричал?
По этому поводу, Вы хоть бы здесь себя не дискредИтировали - каждый владелец ресурса для того его и создавал, чтоб потом на нём ЗАРАБАТЫВАТЬ, а Вы решили на халяву проскочить, вот таких и надо бояться клиентам, если нет денег на рекламу, и даже хреновенького сайта с координатами, то не известно где они, что получат!
по 4000 USD я у них точно прикарманивать не буду.
Вы там в теме высказались и я у Вас спросил, покажите, что у Вас за бизнес? Ответа нет.
:lol: что Вы так переживаете за мой бизнес?
Вот потом люди будут писать везде и начнутся прЕтензии
Почему то не пишут, и не предъявляют. А пишут нормальные отзывы, просто не все клиенты отписываются. А заставлять людей напиши пожалуйста отзыв, а я потом тебе скидку дам как делают некоторые, я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Alexxy

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А где Вас они потом искать будут?

Вот потом люди будут писать везде - "Нашли его на серьезном форуме MMGP.COM, рекламу там давал, а теперь, что нам делать?" - и начнутся притензии к владельцам ресурса, типа, "А Вы же рекламировали его и что нам теперь делать?"

NJA Business решил и здесь всем навешать лапши про свой крутой американский бизнес.
Интересно, когда у тебя закончатся сворованные у меня $4000, чем будешь дивиденты выплачивать людям? Или тебе уже разморозили все счета в банках, на Paypal и тд? Так их скоро опять заморозят. Предложишь очередную "партнерскую программу" - соберешь со всех по десятке доллЕРОВ с обещанием отправлять посылки бесплатно и опять на яхту кататься? :appl:
Тогда то уж точно не удастся брехать на каждом углу о том, что тебя оскорбили и поэтому ты никому ничего не отдашь.:gay:
Или рассчитываешь что за долю в $15 народ на тебя время тратить не будет?

Написал бы и здесь: ebay-forum.ru/phpBB2/topic53806.html
про то где тебя потом искать будут и про претензии владельцу ресурса. Да и на Shareforum.ru есть про тебя интересная тема!
Или там тоже ресурс уже купил с потрохами? :lol:

Тo All
Если у кого-то есть сомнения в том, что этот человек УКРАЛ у меня почти $4000 - задавайте вопросы (в форуме или в личку) - получите подробные ответы как он это делает. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу