Изготовление хайпов на заказ

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимаю заказы на изготовление инвестиционных проектов.
Имеется профессиональная команда, в которую входят: копирайтер, переводчик, верстальщик, дизайнер и программист.
Сроки и цены оговариваются в личке.
 
Последнее редактирование:

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправила портфолио в личку.
 

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбросила примерный прайс в личку. Цену не указала потому что цена договорная. Цена зависит от многих факторов: количества доменов, срока их регистрации, выбора хостинга, SSL сертификата, дизайна, количества знаков текста, количества языков для перевода и других факторов.
 
Последнее редактирование:

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Принимаю заказы на изготовление инвестиционных проектов.
Имеется профессиональная команда, в которую входят: копирайтер, переводчик, верстальщик, дизайнер и программист.
Сроки и цены оговариваются в личке.
Скинте прайс.
 

Vov4eg

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Oksana M,
Доброго времени суток.
Заинтересовало Ваше предложение по созданию ХАЙПов, можете скинуть прайс и портфолио на имейл
DonMihamailbox собака gmail точка com
 

Oksana M

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся информация отправлена Вам на почту.
 

MihailAntonov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Хочу предостеречь от заказа проекта "ХАЙП под ключ" у этих разработчиков. Заказывал у них 2 проекта - сделали довольно качественно и недорого, НО очень долго приходилось ждать, даже при договоренности создания проекта за 2-3 недели проекты создавались около 2-х месяцев без объяснения задержки. А самое главное - при закрытии 2-го проекта деньги с кошелька ХАЙПа разработчик украл... Если топикстартер не свяжется со мной в течение недели - выкладываю полную статистику по проектам, кошелькам, именам разработчиков и имеющуюся личную информацию, собранную за период молчания разработчика...
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
А самое главное - при закрытии 2-го проекта деньги с кошелька ХАЙПа разработчик украл... Если топикстартер не свяжется со мной в течение недели - выкладываю полную статистику по проектам, кошелькам, именам разработчиков и имеющуюся личную информацию, собранную за период молчания разработчика...

Вон оно ЧО :cool:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Хочу предостеречь от заказа проекта "ХАЙП под ключ" у этих разработчиков. Заказывал у них 2 проекта - сделали довольно качественно и недорого, НО очень долго приходилось ждать, даже при договоренности создания проекта за 2-3 недели проекты создавались около 2-х месяцев без объяснения задержки. А самое главное - при закрытии 2-го проекта деньги с кошелька ХАЙПа разработчик украл... Если топикстартер не свяжется со мной в течение недели - выкладываю полную статистику по проектам, кошелькам, именам разработчиков и имеющуюся личную информацию, собранную за период молчания разработчика...

было бы интересно посмотреть че эти люди промыщляют:wink2:
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю ничего страшного в этом нет если бы ТС при оформлении темы выложил подробности а так как нет то что то и сомнения в их деятельности
 
Сверху Снизу