• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший мониторинг обменных пунктов

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу поднять тему, кто каким монитьрингом пользуеться и какой по вашему мнению самый эфективный мониторинг обмена электроных валют.

---------
Moderator написал: Также в этой теме вы можете предложить свой собственный мониторинг обменников
 

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажеться все выбирают какой-то один обменник и даже не пытаються сравнить курсы у разных обменных пунктов, разве не выгодней под каждый обмен искать подходящий курс. Как обменик могу сказать что не каждый раз ставлю самый выгодный курс на обмен определеной пары валют, а курс расчитываеться в зависимости от накопления определеной валюты. Сливаю голд или мне надо много вм, у каждого обменика есть свои интересы. По этому мне интересно кто где смотрит статистику обменов разных обменико и разницу курсов?
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Чаще всего статистику смотрю на http://firstwm.ru и всегда стараюсь найти там самый выгодный курс:wink2:
 

tolst13

Интересующийся
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На разнице курсов все равно не заработаешь. Как правило продажа всегда выше чем покупка! Вот здесь я просматриваю лудший курс - http://obmenniki.com/?p=409
 

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю маленький список для ознакомления.

www.allchanges.info
www.cursov.net
www.e-navigator.net
www.obmenka.info
www.obmennichek.ru
www.obmenniki.com
www.wmmonitor.com
www.x-change.ru
www.321.ru
www.bestchange.ru
www.cashby.net
www.crossrates.info
www.goldwm.net
www.myrates.ru
www.obmenay.com
www.obmen-bank.com
www.topcurs.ru
www.wm1.ru
www.yan-dex.com
www.firstwm.ru

кто еще какими пользуеться?
 

Шматко

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чаще всего статистику смотрю на http://firstwm.ru и всегда стараюсь найти там самый выгодный курс:wink2:
Полностью согласна. Отличный сайт. На нём можно быстро и просто найти лучший курс обмена e-gold на wmz и других валют. Отслеживаются практически все обменные пункты и электронные валюты.
 

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Объедените все темы по мониторингам в одну
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю маленький список для ознакомления...

Нехилый список = ) у меня в запасе до этого только 3 было...
Перед обменом просматриваю и нахожу наиболее выгодный обменник даже в трёх мониторингах всегда находится один который выдаёт обменник с более выгодными курсами, чем в остальных мониках, причём данный обменник может находиться в одном мониторинге и не быть в остальных2х

P.S. Спасибо за список:wink2:
 
Последнее редактирование:

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
до поры до времени пользовался обменники.ком, но сейчас нашел альтернативу.
 

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
можеш назвать которого нет в моем списке....
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос по мониторингу OBMENNIKI.COM: можно ли менять кошелек в партнерке?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос по мониторингу OBMENNIKI.COM: можно ли менять кошелек в партнерке?

Я думаю, что если написать суппорту, возможно и поменяют. Самому поменять нельзя - там такой опции вроде нет.
 

moneyrates.ru

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
MoneyRates.ru - новый мониторинг обменных пунктов. + там есть аналитика + рейтинги + справочники.
 

asaa77

Любитель
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда просматриваю здесь , и выбираю лучший курс для обмена :
cursov.net
 

MoneyIS

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошелся по всем названным так называемым рейтингам. Получился полный отстой вся информация на текущий момент высасана из пальца.Реально не найти не одного сервиса меняющего еголд на что-то другое.
Пожалуй единственный который полезен на сегодня из всего вышеуказанного это http://firstwm.ru а остальных в топку и забыть.
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Самый лучший это Obmenniki.com потому что:

Проект Obmenniki.com - самый простой и удобный способ найти выгодный для Вас курс моментального обмена e-gold, webmoney, yandex.деньги и других электронных валют.

С августа 2006 года мы осуществляем непрерывный мониторинг автоматических обменных пунктов с хорошей репутацией и резервом на обмен не менее $3000.

Выбирая лучший курс, Вы можете доверять надежности обменных пунктов, включенных в рейтинг. Все представленные обменники имеют высокий Business Level webmoney и достаточные резервы.

Пользуясь нашим сервисом, Вы также можете быть уверены в актуальности всех данных: информация о резервах и курсах участников листинга обновляется ежеминутно.
 

MoneyIS

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший это Obmenniki.com потому что:

Проект Obmenniki.com - самый простой и удобный способ найти выгодный для Вас курс моментального обмена e-gold, webmoney, yandex.деньги и других электронных валют.


Пользуясь нашим сервисом, Вы также можете быть уверены в актуальности всех данных: информация о резервах и курсах участников листинга обновляется ежеминутно.

Не верю что лучший!!! Об актуальности и достоверности информации тоже не верю!!! Вся приведенная на так называемом мониторинге информация по обмену еголда и либерти высосана из пальца вот линк проверьте кому не лень http://www.obmenniki.com/go.php?from=2&to=3&from=1&to=7

Бизнес левел вм в топку. Не о чем он не говорит уже в обменном бизнесе. А пожалуй только мешает.
 
Сверху Снизу