• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по размещению ссылок

keniamin1988

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой сайт некоторые вебмастера устанавливают ссылки на сайтах, которые крутятся на автосерфинге. Навредит или не навредит это моему сайту?
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000

vetrovd

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой сайт некоторые вебмастера устанавливают ссылки на сайтах, которые крутятся на автосерфинге. Навредит или не навредит это моему сайту?
Чем больше тем лучше, главное чтоб не за короткое время огромное число ссылкоф
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Чем больше тем лучше, главное чтоб не за короткое время огромное число ссылкоф
Ну и глупость....
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
пару десятков тысяч ссылок за месяц для проекта который две недели как в индексе пойдут в плюс ?
я вас умоляю :i-yes:

А я говорил что это пойдет в плюс? :biggrin2:
Набивать посты - нехорошо, лучше пишите нормальные сообщения.
 

vetrovd

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я говорил что это пойдет в плюс? :biggrin2:
Набивать посты - нехорошо, лучше пишите нормальные сообщения.
Первой фразой вы подтвердили мои слова, к чему вторая фраза ?
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой сайт некоторые вебмастера устанавливают ссылки на сайтах, которые крутятся на автосерфинге. Навредит или не навредит это моему сайту?

Если Вы говорите о поисковикам, то им на пофиг. Они борются только с поисковым спамом.
 
Сверху Снизу