• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спектр мысли"

Ry12345

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек, мир, жизнь, война, время, любовь. Список можно продолжать до бесконечности, но все же решил поднять тему, на вот такой вопрос.
Фантастика, я можно сказать фанат этого жанра, где можно развернуться на полную катушку. Вот возьмем к примеру фантастику 19-го века. Там ракеты , полеты на луну, атомные бомбы и прочее, как писали так и это воспроизвелось прямо как на магнитофонной ленте. Вложил и вылилось в реальности. Парадокс или закономерность.
Я правда не помню точно, но смотрел про корабли документальный фильм, которые в последствии затонули такие как, "Титаник", про него в частности был создан роман только он там кажется "Голиаф" назывался, там было описано вплоть до метра, размеры пропорции, водоизмещение и прочие параметры.
Так вот к чему я веду. Как ВЫ считаете, есть ли реальный "Спектр мысли",
Написал книгу и некоторые действия, варианты, вымышленные герои превратились в реальные. Совпадение, теория вероятности, закон, порядок, или мысли, перенесенные на бумагу и многократно воспроизведенные, могут привести к реальному положению вещей.
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Мысль — это энергия, а энергия материальна.
С помощью мысли творится человеческая судьба и Весь космос все блага и все разрушения строятся на мысли! Это одна из самых мощных энергий управляемых сознанием. Платон был прав, что мысли управляют этим миром. И все что было создано человеком, изначально имело форму мысли.
 
Сверху Снизу