UmsamoFund.com - Страхование вкладов 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание! Объявлен страховой случай.

Страхование вкладов в UmsamoFund.com - 100% от инвестированной суммы.

Страхуется вклад по плану "Bold Buffalo" и "Martial Eagle"
Страховой фонд - $3000.00
Свободная сумма - $0.00
Минимальная сумма вклада: $250 и $100 - соответственно.
Тема проекта: https://mmgp.com/showthread.php?t=74245

Условия страховки:
1. Вы должны быть моим рефералом, для этого вам необходимо зарегистрироваться по моей реф. ссылке, указанной в моей подписи. При регистрации проверьте, чтобы в поле Affiliate info - Referrer был [email protected]
После регистрации вам неободимо забронировать вклад. После подтверждения брони, можете делать вклад.
2. Отписываетесь в данной теме и в теме обсуждения проекта о сделаном вкладе.
3. Ежедневно отписываетесь в теме проекта о выплате.
4. Ежедневно отписываетесь в данной теме по шаблону.
5. Единоразово оставляете отзыв на мониторе(very good):
http://www.hyip.com/hyip/votes/5744/Umsamo+Fund
6. Минимум 1 раз в два дня отписываетесь на мониторе:
http://www.hyip.com/forum/topic?id=18028

Шаблон отписи в теме
Логин в проекте: xxx
Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx


1. В кабинете, слева в меню нажмите на "My Promo Codes".
2. На открывшейся странице нажмите Add code.
3. После этого в поле "Please enter the promo code" вводите промо код и нажимаете "Save".
4. Все, нажимаете на "Redeem" и делаете вклад в проект.
Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями. Когда вы получили 100% своих денег, страховка теряет силу!
Страховой случай наступает при задержке выплат более чем на 7 дней. Выплаты страховки начнутся через 1 неделю наступления страхового случая.

Внимание!
- Если вы уже зарегистрированы в проекте и вашим реферром является кто-либо другой, а не я, то у вас все-равно есть возможность инвестировать под страховку.
Для этого вам необходимо сделать вклад через мой промо код. За кодом обращаться в личку.
- Если вклад не делается в течении 24 часов, то бронь аннулируется.
- Производя вклад в проект категорически запрещается использовать чьи-либо промо-коды. В противном случае, страховка аннулируется!
- Вывод профита в проекте автоматический, но если вы отключили режим автовыплат, то вам необходимо выводить проценты ежедневно.

Невыполнение условий может привести к потере страховки.
--------------------------------------------------------------------
Также убедительная просьба всем застрахованным, отписываться на забугорных форумах, напр. Talkgold [http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=304560]. Это не является обязательным условием страхования, но уверен, что каждый понимает то, что чем больше будет положительных постов на забугорных форумах - тем больше будет аудитория новых инвесторов, а это безусловно отразится на работе проекта в лучшую сторону.

Застрахованы:
NewMaestro - $250 [18.10.2010]
Sign - $250 [18.10.2010]
J-B- $400 [19.10.2010]
J-B- $600 [06.11.2010]

vitamir - $300 [26.10.2010]
barazna - $270 [27.10.2010]
mic90 - $100 - $100 [28.10.2010]
NewMaestro - $160 [02.11.2010]
wint - $250 [03.11.2010]
einvestment - $299.44 [09.11.2010]
Vorfeid - $250 [10.11.2010]
vitamir - $250 [10.11.2010]
Sign - $250 [11.11.2010]
Vitorio - $250 [11.11.2010]
NewMaestro - $135 [13.11.2010]
vitamir - $115 [13.11.2010]
htcgene - $300 [18.11.2010]

Забронировано:
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Бронирую 250$.
Ник в проекте - vitorio.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
LeBaron, Предложение интересное, но какие гарантии? Одна лишь репутация на форуме - сейчас это уже не показатель!
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
LeBaron, Предложение интересное, но какие гарантии? Одна лишь репутация на форуме - сейчас это уже не показатель!

Да, кидалы на этом форуме достаточно хорошо подорвали доверие вкладчиков к частным лицам, которые предлагают свои услуги. Но, это вовсе не означает того, что не осталось честных людей. Их немного, но есть. Всегда пренебрежительно относился и отношусь к кидку тех людей, которые мне доверяют. Поэтому в случае чего, всегда выполняю взятые на себя обязательства.
Кроме репутации конкретных гарантий нет, можете например посмотреть историю моих вкладов в этот проект(порядка $1600), тему доверительного управления, ну и т.д
И убедиться, что финансовых проблем у меня нет. И в случае скама, страховка будет выплачена.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Производя вклад в проект категорически запрещается использовать чьи-либо промо-коды. В противном случае, страховка аннулируется!

Невыполнение условий может привести к потере страховки.

Опять таки могут быть грабли с реферальной ссылкой. Особенно для тех, кто уже регистрировался или, возможно, просто заходил на сайт по другой ссылке. Тогда эти люди не смогут никак зайти под вашу страховку, если захотят. Я думаю, что вам было бы неплохо договориться с админами, чтобы они вам выделили специальные промокоды для этого дела. Они, судя по всему, - люди адекватные, думаю, пойдут на это. Вам нужно будет только прописать подробную инструкцию, как создавать депозит по промокоду во избежание недоразумений.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Особенно для тех, кто уже регистрировался или, возможно, просто заходил на сайт по другой ссылке. Тогда эти люди не смогут никак зайти под вашу страховку, если захотят.
Для таких личностней в первом пункте прописано следующее:
При регистрации проверьте, чтобы в поле Affiliate info - Referrer был [email protected]
А также:
Производя вклад в проект категорически запрещается использовать чьи-либо промо-коды. В противном случае, страховка аннулируется!

Не могу понять следующего: почему вы говорите что они никак не смогут зайти?
Если человек имеет аккаунт в проекте, но хочет сделать вклад под страховку, то все просто. Создается новый акк по моей реф.ссылке и он становится моим прямым реферралом.

добавлено через 1 минуту
Я думаю, что вам было бы неплохо договориться с админами, чтобы они вам выделили специальные промокоды для этого дела.
В ближайшее время этот вопрос с админом будет решен. И надеюсь, что положительно.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошу забронировать 250$
Средства забронированы. Можете делать вклад.
Напоминаю всем, что вклад необходимо сделать в течении 24-х часов после подтверждения мною брони.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Не могу понять следующего: почему вы говорите что они никак не смогут зайти?
Если человек имеет аккаунт в проекте, но хочет сделать вклад под страховку, то все просто. Создается новый акк по моей реф.ссылке и он становится моим прямым реферралом.

Я объясню, почему я так говорю

Есть такой пункт в FAQ.
May I open multiple accounts with umasmofund.com?
No. All your accounts with multiple registrations will be deleted and their funds will be frozen thereafter if we will find them.

Я не знаю, правда, как они могут вычислить многократные регистрации и что будут делать при этом, но такой пункт есть и он может сработать.

А судя по вот этому:
I can't create my account with umsamofund.com because my e-mail already exists in the system. What should I do?
You receive this message if you already have an account with this e-mail address. If you have not activated your account, check carefully all your mailboxes, locate the activation email from us and activate your account by clicking on the activation link available in this letter. Otherwise, go to the login page and carefully enter your username and password. If you forgot your password, use the recovery password system.

When I try to create my account in the system I get a message that my e-currency account number is already used in the system. Why?
This means that someone is already using this number for monetary transactions.
для создания нового аккаунта потребуется создать новую почту и новый аккаунт в платежной системе. Это, как минимум, не удобно.

В ближайшее время этот вопрос с админом будет решен. И надеюсь, что положительно.

Поэтому думаю, что решение вопроса по спецкодам будет наиболее простым и безопасным для людей.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Поэтому думаю, что решение вопроса по спецкодам будет наиболее простым и безопасным для людей.
Согласен, именно поэтому и был отправлен запрос администрации о выделении промо-кодов.

А пока, кто уже имеет аккаунт в системе и хочет сделать вклад под страховку, но не желает заводить новый e-mail и LR-аккаунт, могут отправить запрос администрации проекта о смене реферрала.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Согласен, именно поэтому и был отправлен запрос администрации о выделении промо-кодов.

А пока, кто уже имеет аккаунт в системе и хочет сделать вклад под страховку, но не желает заводить новый e-mail и LR-аккаунт, могут отправить запрос администрации проекта о смене реферрала.

Я прошу прощения, что опять встряю :rolleyes: но
Can I change my current referrer to another one?
No, you can't. The change of referral link is not supported by the system.

Я думаю, что это связано именно с применением промокодов. Потому как с промокодами реферал может стать реферером своего реферера :wink2: Это почти как жениться на своей бабушке и стать отцом своего отца :d-thumbup: Потом все родственники сойдут с ума, пытаясь вычислить кто кому кем приходятся.:biggrin2:
 

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Внёс депозит:
Date : 10/15/2010 14:11
From/To Account : U1526226
Amount : -251.25
Currency : USD
Batch : 4018418
Memo : Shopping Cart Payment. Payment for deposit 441570, member gree********@gm.
Payment ID : DP0544B-FE6BCE20910

Прошу подтвердить страховку.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Can I change my current referrer to another one?
No, you can't. The change of referral link is not supported by the system
Скорее всего это значит, что самому вручную изменить нельзя. Потому как администрация мне писала, что изменить реферрала возможно. Но чтобы этого не делать, проще воспользоваться промо-кодами.

добавлено через 1 минуту
Внёс депозит:
Date : 10/15/2010 14:11
From/To Account : U1526226
Amount : -251.25
Currency : USD
Batch : 4018418
Memo : Shopping Cart Payment. Payment for deposit 441570, member greenvictor2@gm.
Payment ID : DP0544B-FE6BCE20910

Прошу подтвердить страховку.

Страховку подтверждаю. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Средства забронированы. Можете делать вклад.

Сделал вклад

Date : 10/16/2010 04:18
From/To Account : U1526226
Amount : -251.25
Currency : USD
Batch : 4022918
Memo : Shopping Cart Payment. Payment for deposit 441576, member htc*****@gmail.
Payment ID : DP0544D-FE6BCE819AA

Прошу подтвердить страховку
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
для создания нового аккаунта потребуется создать новую почту и новый аккаунт в платежной системе. Это, как минимум, не удобно.
Моё мнение, кто работает с хайпами, да и вообще с платёжками обязан иметь, как минимум 2 мыла и 2 акка в основных платёжках. В этом есть свои плюсы.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Моё мнение, кто работает с хайпами, да и вообще с платёжками обязан иметь, как минимум 2 мыла и 2 акка в основных платёжках. В этом есть свои плюсы.
Верно сказано. У меня самого три мыла и два LR-счета. Поэтому проблем с созданием второго аккаунта в каком либо проекте никогда не было.

добавлено через 2 часа 3 минуты
Поэтому думаю, что решение вопроса по спецкодам будет наиболее простым и безопасным для людей.
Вопрос с промо-кодами был успешно решен с администрацией проекта. Теперь те, кто уже зарегистрирован в проекте, но хотят сделать вклад под страховку - могут это сделать без создания второго аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Логин в проекте: vitorio
Застраховано: 250
Получено: 7.25
Осталось под страховкой: 242.25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу