• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета InstaForex

Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?

  • Да

    Голосов: 48 19.0%
  • Нет

    Голосов: 116 45.8%
  • Затрудняюсь ответить однозначно

    Голосов: 89 35.2%

  • Всего проголосовало
    253

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
ПАММ счета в InstaForex

Решил и я попробовать это и посмотреть что получится.

Для этого зарегистрировался в компании InstaForex в качестве трейдера, перечислил туда 105,3 USD (так получилось). Кроме этого мне за регистрацию дали ещё т.н. "приветственный бонус" 30 процентов.
Всего у меня на счёте образовалось 136,85USD.

Бонус 30 процентов нельзя вывести, но зарабатывать на нём можно.

Я выбрал несколько трейдеров, имеющих нормальный рейтинг, зарегистрировался в ПАММ системе и отдал этим трейдерам свли деньги.
Трейдеров выбрал 6.

Выбирал исходя ещё из сумм, которые они минимально могди принимать в управление.

Есть кто берёт от 1 доллара.
Но те, кто берёт такие суммы, в основном, имеют отрицательный или невысокий рейтинг.

Вот что у меня получилось за 4-ре дня.
 

Вложения

  • 12_11_02-27мск.jpg
    12_11_02-27мск.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 1,340
  • 12_11_08-53.jpg
    12_11_08-53.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 1,013
  • 13_11_00-30.jpg
    13_11_00-30.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 957
  • 14_11_00_01.jpg
    14_11_00_01.jpg
    72 KB · Просмотры: 1,206
  • 16_11_00_01.jpg
    16_11_00_01.jpg
    68 KB · Просмотры: 1,294
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

dimir, как трейдеров выбирали?
Я так и не нашел нужной мне информации в их рейтинге (загрузка депозита, максимальная просадка и т.д.).
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

Вложил 100$ в трейдера 188964 обещавшего СТАБИЛЬНО 25-40%.За 3 дня
заработал 14 $.На 4-5день все слил свои 15000 и инвесторов 14000.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

Вложил 100$ в трейдера 188964 обещавшего СТАБИЛЬНО 25-40%.За 3 дня
заработал 14 $.На 4-5день все слил свои 15000 и инвесторов 14000.

Практически аналогичный случай в нашей деревне.
Вложился в одного рискового парня - 350 баксов. Три раза он мне сам выводил мой вклад с 20-50% прибылью, а вчера вернул оставшиеся от его неудавшейся торговли 100 баксов и закрыл счет. :eek:
Выбрать трейдера на InstaForex довольно сложно. Рядом с альпари есть, например, "народный рейтинг" памм счетов.
Хотелось бы в этой ветке услышать мнения реальных инвесторов о трейдерах и памм-счетах на инсте. :k-unsure:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: ПАММ счета в InstaForex

на инсте общей статистики нет, поэтому нужно всех отдельно просматривать, главный критерий - срок работы не меньше полгода(таких единицы) и чтобы за этот период не было сильных колебаний вниз красной линии от зеленой(таких почти нет), на ТОП10 ни в коем случае не смотрите, из-за ошибки анализа туда попадают в основном только что пополнившие счет новички.
А вкладывать всем прочим ПАММерам невыгодно - если сами торгуете 100% прибыли себе берете и 100% убытка, а в ПАММе 50% непонятно за что трейдер берет себе, а как сливает, весь убыток на вкладчике, причем торгуют управляющие абсолютно так же, как и вы. Учитесь сами, ничего сложного на самом деле нет, главное не кладите много денег - лоты и с 50$ превосходно открываются, не открывайте больших лотов и не режьте рано прибыль, тогда все получится
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: ПАММ счета в InstaForex

На интсафорекс очень муторная система памма.Для тех кто не знает как она работает,может плачевно обернуться.
К примеру я как трейдер торгую,открываю пару ордеров и ухожу в плавающий минус на 30-40% депозита.В это время приходит инвестор,я принимаю его вклад,рынок начинает движение в нужном мне направлении и еквити на счёте выравнивается.При этом инвестор уже находится в прибыли,а я как трейдер ещё не закрывший ни одного ордера вынужден делится своими деньгами с инвестором.
У них прибыль распределяется по средствам,а не по балансу на счету.
Если хотите найти трейдеров для инвестирования-смотрите по количеству операций и времени торговли.Никогда не обращайте внимание на прирост средств и на рейтинг у них в статистике.Так как любое пополнение счёта-увеличение еквити,а значит и % прибыли в отображаемой статистике.

Сам держу у них памм счёт и стараюсь не принимать инвестиции,когда на счету есть открытые ордера,иначе это только для себя в убыток.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: ПАММ счета в InstaForex

На интсафорекс очень муторная система памма.Для тех кто не знает как она работает,может плачевно обернуться.
К примеру я как трейдер торгую,открываю пару ордеров и ухожу в плавающий минус на 30-40% депозита.В это время приходит инвестор,я принимаю его вклад,рынок начинает движение в нужном мне направлении и еквити на счёте выравнивается.При этом инвестор уже находится в прибыли,а я как трейдер ещё не закрывший ни одного ордера вынужден делится своими деньгами с инвестором.
У них прибыль распределяется по средствам,а не по балансу на счету.

все правильно, если вам вложил инвестор например 50% от вашего депозита, вы должны сразу увеличить все открытые ордера в 1,5 раза, если вы не сделали этого, то вина за упущенную прибыль только на вас. Если бы распределение шло по балансу было бы намного хуже, инвесторы просто выходили бы при просадке ничего не теряя, а трейдер оставался с удвоенной просадкой
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

Harmonie,
К чему вообще эта фраза??!? Я привых вкладывать куда попало и терять деньги, мне это нравится...
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

Harmonie,
К чему вообще эта фраза??!? Я привых вкладывать куда попало и терять деньги, мне это нравится...
Ну если так.:money: Я думала, что Вы вкладываете чтобы приумножать деньги. А Вы такой оригинал оказывается, вкладываете, чтобы терять.:microwave:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: ПАММ счета в InstaForex

Но даже меньшую сумму надо вкладывать с умом. Учитесь читать мониторинг.

другое дело,что в мониторинге от Инсты мало чего можно полезного почерпнуть.Сколько раз им уже говорили,а вози ныне там.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

У меня, честно говоря, такое впечатление сложилось за полгода инвестирования в ПАММы, что настоящие трейдеры с ПАММами не связываются, а торгуют себе спокойно где-то в тишине. :wink2:
Общий результат с 10 ПАММов на инсте и в альпари где-то около нуля. :eek:
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

У меня, честно говоря, такое впечатление сложилось за полгода инвестирования в ПАММы, что настоящие трейдеры с ПАММами не связываются, а торгуют себе спокойно где-то в тишине. :wink2:
Публично торговать гораздо труднее. Не всякий решиться на такое. Можно, конечно и в тишине торговать, но если есть уверенность в свое системе торговли, и есть увереннось в своих силах в публичной торговле, то с ПАММ гораздо эффективнее.
Общий результат с 10 ПАММов на инсте и в альпари где-то около нуля. :eek:
Может Вы просто не умеете их готовить :thumbsup:
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

Дык поделитесь рецептом! :wink2:
Так рецепт простой. Учитесь читать монитортнг счетов. Не кидайтесь сразу на большой процент, а смотрите как этот процент был получен (каким процентом депозита управляющий рисковал для получения того или иного процента прибыли. Насколько гладок график доходности, каков срок жизни ПАММ). Почитайте, что говорят в ветках управляющего.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в InstaForex

Прошу тех, кто уже разобрался, сориентировать в мониторинге.

А именно:
1) где найти дату создания счета?
2) где находятся оферты/условия инвестирования (процентное распределение прибыли, минимальная сумма вложений, возможные штрафы, сроки вложений)?
3) в табличке "Текущие инвестиции" первая строка называется "Собственные деньги трейдера". Это капитал управляющего?
Эта строчка постоянно обновляется и актуальна на текущий момент?
Что означают столбцы "Сумма", "Возврат", "Доход"?
4) максимальной просадки и ежедневного прироста в процентах, судя по всему, там вообще нет. Есть "итог дня" в деньгах, но какую практическую пользу несет эта информация, учитывается ли ввод/вывод - непонятно...

И вообще, у них есть инструкция к этому мониторингу??? Если я ничего понять не могу, то что говорить о новичках, которые вообще не знают что такое ПАММ счет :)
 
Сверху Снизу