• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой хостинг выбрать в моём случае?

shansone007

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте...
Посоветуйте пожалуйста хостинг.(желательно чтобы домен ру был в подарок)...
Сайт будет на движке дле,дискового пространства надо немного...
Готов платить до 3 бокарей в месяц.(возможность платить за месяц ,а не за год...)
Я долго ищу подходящий хостинг,но найти стоящего не могу.Помогите пожалуйста...
 

ScratcH

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что-то подобное есть у свеба. С такой ценой есть еще кое-какие хостинги, вроде джино или 1гб, но по ним не могу судить о тарифах. Плюс у них с триалами туго. У свеба триал 2 недели. А по цене в 3 бакса очень много кто отсекается.
 

Николай Ненашев

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
готов расместить твой сайт к себе на хостинг, будешь платить столько сколько написал 3$ в месяц.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
arbusi.net классные хостинги продает по разным ценам от 3$,7$ до 250$ и выше в зависимости от комплектации, есть защита от ДДОС и сервис SSL
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пользуюсь webhost1 вроде нормально, по крайней мере лучше моего старого majordomo
 

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
timeweb.ru
держим проект на этом хостинге, не дешевый, но стабильный.
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
ipipe.ru - стабильный, с норм саппортом, двумя дата-центрами и с адекватными тарифами (за 1 сайт будешь платить ~34р в месяц)
Тоже начинал у них с минимального тарифа - сейчас уже дошел до третьего - уходить не собираюсь :)

PS: Если надо скину тебе ссылку где можно домен в зоне ру за 99р зарегать (тк некоторые "хостеры" не дают забрать у них бесплатный ру домен - лучше всегда иметь своё)
 
Последнее редактирование модератором:

alexyndr

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь http://alliancehost.ru на данный момент самый качественный и дешевый что я нашел.
 

Notarius

Новичок
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже долгое время использую хостинг hostingru.net очень хороший быстродействующий и качественный.
 

blacklaim

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
nthost ru вроде не плохой:bb:
 

Valeriana

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
http://iphoster.ru/ нормальный хостинг для начинающих
1USD в месяц. 3 сайта. 1ГБ. Чаще делайте архивные копии. Бывают аварии у них.
Откажитесь от вашего желания получить домен в подарок
Лучше зарегайте за 85-100р. Например 2domains
 

Дима Бродер

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в том году стал пользоваться данным хостингом http://megahoster.net и если честно то остался очень доволен как ценами так и тех поддержкой. Так что советую, не пожалеешь.
 

Liya77

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у нас сейчас акция - просто купите или продлите домен и....получите 512Mb виртуального хостинга.

Ну а слган вот такой :)

Устали платить за хостинг?! Вашей организации достаточно промо-сайта или сайта визитки - перенесите и продлите или зарегистрируйте домен и получите 512 Мб виртуального хостинга совершенно бесплатно - ТАРИФ "СТАРТ"

добавлено через 6 минут
ну или как вариант - проплатить за гол недорогой тариф и получить домен в "нагрузку"
 
Последнее редактирование:

GameFW

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь хостингом от webhost1 и reg.ru, оба работают стабильно. Есть домены в подарок при покупке определённого тарифа.
 
Сверху Снизу