• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнение

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Делаю сайты на дле с уникализированнием шаблона(возможно для движков wp и joomla). Также изготавливаем сайты на любых других движках с нуля или самописные сайты (макет+верстка).

- Что входит в сайт на дле с уникализированием шаблона?
Установка dle движка и любого подходящего для Вас шаблона. Очищение его от мусора(во всех файлах), переделывание шапки/менюшек/футера/style.css (Для поисковиков шаблон получается вполне уникальный и без чужих ссылок).
Стоимость: 400-500руб.
Примеры сайтов: crashtestmovie.com, cats.7xi.ru, hungist.ru.

- Что входит в сайт с нуля на любом движке или самописный сайт?
Изготовление макета любой сложности. Пример Т3 выдаю заказчикам.
Стоимость: От 4000руб.
Верстка под наш движок от 1500руб, под любой другой от 2500руб.

Примеры сайтов на наших движках: kfmir.ru, detki163.ru, balakovomedia.ru.

Наверняка Вы хотите оптимизировать сайт под поисковые системы, тогда Вы попали куда нужно.
- Что входит в оптимизацию сайта?
Составление сем. ядра. (Подбор правильного названия/описания/ключевиков по запросам и конкурентности) - От 150руб.
Оптимизация главной страницы. Цена обговаривается индивидуально, но не меньше 300руб.
Инструкция по внутренней оптимизации сайта. (+ seo термины, только для личного пользования) - 100руб.

После создания сайта, кому-то потребуется заказывать его наполнение контентом, а это тоже можно заказать у нас. Мы делаем рерайт статьи с уникальностью от 90%, возможно перемешивание с копипастом(по желанию). На каждой новости ставим картинку(возможно каждую делать под особенную рамочку), оформляется по Вашим требованиям, статьи до 5к символов. Цена за каждую рерайт новость от 30р за 1к символов.

Все услуги можно заказывать отдельно, всё что будет нужно - всё сделаем. Связаться со мной можно через ЛС или ICQ: 7-922-020.
Предоплата 50% | Гарантии: Персональный аттестат, BL 70.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Обновления:
- Что входит в сайт на дле с уникализированием шаблона?
Установка dle движка и любого подходящего для Вас шаблона. Очищение его от мусора(во всех файлах), переделывание шапки/менюшек/футера/style.css (Для поисковиков шаблон получается вполне уникальный и без чужих ссылок).
Стоимость: От 500руб.
Примеры сайтов: crashtestmovie.com, cats.7xi.ru, hungist.ru.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Я в сайтостроении почти ноль, попытаюсь максимально ясно задать вопрос!
Из ваших примеров мне нравится crashtestmovie.com и хотел узнать примерную стоимость такого сайта на тему музыка и кино
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Я в сайтостроении почти ноль, попытаюсь максимально ясно задать вопрос!
Из ваших примеров мне нравится crashtestmovie.com и хотел узнать примерную стоимость такого сайта на тему музыка и кино

Ответил на сообщение, заказы принимаются, из примеров можете посмотреть еще: бижутерия-самара.рф
Сайты заказчиков не выставляю, примеры только моих личных сайтов.
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Когда-то имел рабочие связи с ТС. Он хороший и ответственный человек, знающий свое дело. Всем советую :thumbsup:
 

andreigu1977

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Магазины есть примеры? Мне магазин нужен с определенными функциями. Пишите если только сможете добавить любую функцию. ICQ 480120155
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Примеров нету, но сделать будет не проблема. В аську написал.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Новые примеры сможете всегда находить на моей студии, ссылочка в подписи. Обращайтесь.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Заказы также принимаются, тема актуальна, вот еще один из примеров для школы из моего города: school-98.ru
 

slimka

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Какие тарифы?
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Читайте тему, потом пишите что-то, а не флудите, там всё написано, что надо, если нужно что-то другое это обсуждается уже в аське или через ЛС.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Актуально!
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

сколько будет стоить блог на тему форекс, финансы?
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Смотря что именно Вас интересует, примерные цены написаны, а чтобы сказать точно, нужно Т3 и уточнить что хотите, уникализацию шаблона или сайта с нуля, где цены совсем разные.
Лучше сразу писать в icq и обо всём договориться. ;)
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Приветствую всех форумчан! К сожалению, меня не было в интернете целых 4 месяца и хочу всем сообщить, что я возвращаюсь к своему старому виду заработка. За пару дней я уже успел почитать о новых изменениях поисковиков, сделать шаблон, вообщем вспоминаю то, что забыл, а также вкурсе некоторых других изменений в сфере вебмастерства.
Возможно кому то будет интересно где я пропадал эти 4 месяца, поэтому расскажу заранее... Каждый парень/мужчина должен отдавать долг своей родине, чем я в данный момент и занимаюсь, осталось еще 8 месяцев (до конца мая), но теперь у меня есть возможность довольно таки много времени уделять своей работе, т.е. находиться за компьютером с интернетом.

Я буду очень рад каждому новому заказчику, времени уделить смогу каждому и сделать всё, что захотите. Пишите, договоримся и выполним Ваши заказы.
С уважением, Александр.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Изготовление сайтов с нуля или уникализированных шаблонов+оптимизация и наполнени

Что входит в сайт на дле с уникализированием шаблона?
Установка dle движка и любого подходящего для Вас шаблона. Очищение его от мусора(во всех файлах), переделывание шапки/менюшек/футера/style.css (Для поисковиков шаблон получается вполне уникальный и без чужих ссылок).
Стоимость: 400-500руб.
Примеры сайтов: crashtestmovie.com, cats.7xi.ru, hungist.ru.

заинтерисовало это предложение. цена на изменилась?

так же интересно создание и подключение доп. модулей на джомолу: фотогаллерея, гороскоп, гороскоп совместимости знаков зодиака. занимаетесь этим?
цена, сроки, способы оплаты в личку.
 
Сверху Снизу