• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая компания TrendFX: Евро обрадован решениями саммита ЕС.

Forex-Broker analitics

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Итогом первого дня работы саммита ЕС в Брюсселе было объявление о том, что лидеры евросоюза одобрили создание постоянного антикризисного механизма, который придет на смену европейскому стабфонду в 2013 году. Механизм предусматривает возможность возложения части убытков на плечи частных держателей облигаций, на чем настаивала Германия. В то же время саммит не стал увеличивать размер существующего стабфонда объемом E750 млрд. Детали нового механизма предстоит разработать в следующем году.

По итогам вчерашнего дня пара EURUSD выросла на 32 пкт. и продолжила рост сегодня. Курс пары на 8:30 мск. составил 1.3287. Как видим на дневном графике, евро-доллар снова тестирует среднюю линию полосы Боллинджера. Моментум продолжает демонстрировать восходящий тренд и по итогам сегодняшнего дня, скорее всего, перейдет на положительную территорию. 13-дневная скользящая средняя вчера развернулась вверх и выросла на 10 пкт.



Внезапное решение Moody's поместить на пересмотр в сторону понижения кредитный рейтинг Греции, о котором стало известно вчера вечером, евро проигнорировал. Возможно, инвесторов больше заинтересовало известие о том, что МВФ принял решение о предоставлении Ирландии кредита Е22,5 млрд.


http://trendfx.org/analytics/analytical/?c=643
 
Сверху Снизу