• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оцените макет

zoldberg

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Это моя первая работа. Оцените пожалуйста, готов выслушать конструктивную критику, буду рад положительным моментам.

Хотелось бы узнать по какой цене можно продать этот макет? Я продавать не буду, просто интересно знать стоимость примерную.
Какая примерная стоимость верстки макета на Wordpress?

Заранее всех благодарю.

Извиняюсь за качество файла - не мог вставить ссылку на радикал в лучшем качестве, так как нет еще 5 сообщений.
 

Вложения

  • ggg.jpg
    ggg.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 521
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Для первого раза неплохо, но внизу синий текст как-то не очень смотрится, стоит поменять цвет.
 

Deniss Den

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и как вам тут должно понравиться
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Для первого раза очень нормально я думаю.
Я бы на только вот сделалбы закруглянные углы у "Подписка на RSS" "Следите за анонсами ..." "Получайте рассылки ...." "Вам есть что сказать....", а то квадратные как то я думаю несмотряться.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне понравилось. Простой и приятный для глаза сайт.
 

zoldberg

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо все за мнение.
А по поводу стоимости верстки и во сколько примерно оценивается этот диз?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Стоимость верстки зависит от того кто будет делать верстку.

Цена шаблонов на дле сейчас не велика, начальные работы лучше выкладывать в паблик, чтобы набрать репутацию, а с опытом позже продавать более качественные шаблоны. Так Вы большего достигнете в этой сфере, если конечно будете этим заниматься, а не продадите только этот шаблон.
 

zoldberg

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цена шаблонов на дле сейчас не велика

А я бы хотел этот диз в Wordpress шаблон сверстать. И собственно вести этот блог - кто сможет сверстать и сколько будет стоить?

Страницу поста - рисую.
 

Virtus68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Для первого раза просто замечательный макет, только что то цвета в нем маловато, я бы на вашем месте добавил еще какой нибудь цвет, и грамотно вписал бы его в общий дизайн
 

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый раз? Для первого очень недурственно... вспоминая свои первые разы :D)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Для первого раза очень хороший макет получился
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Понравился макер, продолжайте в том же духе.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Советую делать макеты на английском, и продавать их на буржуйских специальных сервисах. Там цена гораздо выше, и покупателей гораздо больше.

добавлено через 1 минуту
А я бы хотел этот диз в Wordpress шаблон сверстать. И собственно вести этот блог - кто сможет сверстать и сколько будет стоить?

Есть программа называется Артистер. С ее помощью можно быстро сделать шаблон для популярных cms, в том числе WordPress. Причем она практически все делает сама, надо лишь загружать фотки и передвигать рычажки, выбирать шрифты и цвета.
 
Последнее редактирование:

Adwords

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это действительно первый шаблон - то очень даже ничего.
Я бы, быть может, добавил теней в "закругленные зеленые заглавия менюшек", думаю, понятно, о чем я говорю. Слишком простые.
 

John-HYip

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
96
Реакции
26
Поинты
0.000
Для первого раза сойдет, цена ему долларов 10.
Я б, наверное, обвел какой-то рамкой центральный и правый блок.
А вообще попробуй программку Artisteer 3 - она для джумлы, друпала, вордпресса темы генерирует. У нее есть довольно интересные идеи, из которых можно черпать цветовую гамму и т.д.
 

html-adept

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
неполохо, могу посоветовать где вход и регистрация, уберите эти палочки-разделители и поработайте над ними.
 
Сверху Снизу