• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 372

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Немного пожеланий и замечаний о сокращении пользовательских имён и многоточиях.

  • Убрать эту функцию (вместе с уменьшением шрифта — пользователи кажутся новичками) из списка «Здесь присутствуют».
  • Копировать имя полностью при быстром цитировании (выделении текста и нажимании кнопочки «Цитировать»), при полном всё работает правильно.
  • Разобраться с функцией замены части многоточием. У меня одна буква заменяется (как думаете, что шире), а этому пользователю просто добавляются три точки без какого-либо сокращения.
  • Можно отключить для имён с пробелами, потому что благодаря переносу на следующую строчку такие имена не растягивают левую часть (а стрелочка при сокращённых именах у меня часто, если не всегда, всё равно переносится на следующую строчку)
  • Хотелось бы видеть возможность настройки сокращения, например: возможность сокращать не компьютерными тремя точками, а правописной одной; возможность сократить на несколько букв большу (считаю, что сокращение «Светлич.» или «Светличн.» гораздо адекватнее, чем «Светличны...»)
  • Есть такое замечательное свойство CSS «text-overflow».
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Привет ! Хочу предложить такое новшество. Необходимо создать в каждой теме опрос или голосование, для того чтобы тролей, спамеров, рекламщиков и флудеров можно было бы выкинуть из темы, путем общего голосования, присутствующих участников в теме или по решению ТСа (заблокировать им возможность посещать ту тему, из которой их выкинули). Чтоб все неугодные не мешали развитию и работе проекта. Конкуренция должна быть справедливой, честной и правильной!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Привет ! Хочу предложить такое новшество. Необходимо создать в каждой теме опрос или голосование, для того чтобы тролей, спамеров, рекламщиков и флудеров можно было бы выкинуть из темы, путем общего голосования...
Вы предлагаете дать возможность кидалам сговориться, заручиться поддержкой форума и спокойно использовать такой инструмент для окучивания?
Демократия совершит акт суицида на второй день такого действа.

Флудеры, спамеры и т.п. нарушают правила, может просто штат модераторов расширить?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Флудеры, спамеры и т.п. нарушают правила, может просто штат модераторов расширить?
никто ниче там не нарушает, просто особо одаренные считают что если их величества ОНИ сделали деп-то все должны моментально заткнуться и дуть на воду вместе с новоиспеченными "инвесторами".
Просто потому что у них там деп.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
evro79, в таких случаях, если кто-то нарушает правила форума, правила общения, тем более, спамеры, флудеры и т.п., пользуйтесь кнопкой Сообщить модераторам.
ничего нового придумывать не нужно, уже придумано давно:)
 

7sealru

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня вопрос по моему аккаунту. на форуме недавно.
пытаюсь зайти для редактирования данных профиля, изменить аватар, пишет:
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Что нужно сделать?

добавлено через 12 минут
Все заработало! Наверное админы все исправили. Спасибо!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Конкуренция должна быть справедливой, честной и правильной!
Она такой точно не будет, если вы будете выкидывать из темы всех, кто имеет отличное от вашего мнение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня вопрос по моему аккаунту. на форуме недавно.
пытаюсь зайти для редактирования данных профиля, изменить аватар, пишет:

Что нужно сделать?

добавлено через 12 минут
Все заработало! Наверное админы все исправили. Спасибо!!!:thumbsup:

это у вас, просто, недостаточно прав было, т.к. статус новичка был, менее 5 сообщений по счётчику.
5 и более сообщений на форуме набрали... статус Интересующийся становится.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
для того чтобы тролей, спамеров, рекламщиков и флудеров можно было бы выкинуть..
Есть правила, есть кнопка жалобы модераторам, этого достаточно. Можно было бы сделать доп набор модераторов или группу сделать помощник модератора для оперативного удаления спам ботов на форуме. В последнее время очень много рекламного спама стало на форуме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я так понимаю, уведомление по никнейму убрали, оставили только при цитировании.
это временно, или так и останется?
просто, обращений по никнему, думаю, даже больше бывает, или также.
так что, особо тогда смысла немного от этой функции.
как-то недофункция получается:)
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
У меня вопрос.

Зачем администрация форума дала в разделе "Биржа долей ShareInStock.com" права модерации представителю их биржи по логином ShareinStock?

Вы в курсе, что он все неудобные вопросы тупо удаляет?

Это разве правильно? Или этот раздел создали на форуме, чтобы только хвалить их? А как задаешь вопрос, на который у них нет ответа - он сразу же удаляется.

Не только мои сообщения, но и многих других участников. Которые потом пишут мне в личку.

Вы считаете это честно по отношению к форумчанам???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
AlexGOO, я думаю, некоторые права модерации своей темы есть, вообще, у статуса Представитель.

но лично я заметил, что и на неудобные вопросы там тоже даются ответы в темах...
может не на все, точно не могу сказать)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
мошенник смит открыл новый хайп https://mmgp.com/showthread.php?t=384620

при заказе выплаты, также есть надпись -
Цитата:
ВАЖНО! ВЫПЛАТЫ НА ПМ БУДУТ ДОСТУПНЫ С 9 00 ПО МСК! ПРОШУ ДОВЕРЯТЬСЯ СМИТУ, МЫ ВАС НЕ ПОДВЕДЕМ! ЭТО СВЯЗАНО С ЗАВИСАНИЕМ ВЫПЛАТ НА ПМ.
и новость, на сайте -
Цитата:
Важно! Много заявок на пм проходят мимо и приходится выплачивать вручную! Т к администратору нужен отдых, выплаты будут закрыты только на пм до 9 00 по Мск! Прошу всех не кипишевать, а подождать до 9 00 Мск! Доверьтесь Доброму Папе Смиту! Всем спокойных снов!

думаю этого достаточно для переноса темы в раздел мошенников
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Спасибо за оперативный ответ. А Вы можете показать хотя бы 10 его прошлых сообщений со "Спасибами" на них оставленными за отчетный период?
.
С ув.

Указание конкретных сообщений emds'а, которые положительно повлияли на изменение его КП в отчетный период, не представляется возможным, т.к. вычисление коэффициента полезности осуществляется автоматически системой по сложному алгоритму, учитывающему в совокупности множество разнообразных факторов, а не исключительно по количеству благодарностей.

Вы можете самостоятельно попробовать "погадать на ромашке" - просмотреть его посты и оценить, какие именно Вас оказались полезными. Как можно увидеть, пользователь ведет конструктивный диалог в рамках Правил форума и Правил разделов, воздерживается от флуда и пустословия.

Пишите сообщения, которые самим было бы интересно прочитать и стрелочка возле значения КП будет постоянно устремлена вверх.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
никто ниче там не нарушает, просто особо одаренные считают что если их величества ОНИ сделали деп-то все должны моментально заткнуться и дуть на воду вместе с новоиспеченными "инвесторами".
Просто потому что у них там деп.
Действительно, баловство какое-то - с уважением относиться к чужим деньгам. Кто это выдумал вообще? Бред какой-то. Надо как можно больше гадить в темах, где деньги у других, но не у тебя - это самое достойное поведение на свете. :facepalm:

Я бы тоже предложил придумать механизм нейтрализации таких троллефлудеров. Потому что, грубо говоря, не их собачье дело это. Не нравится тебе проект? не вкладываешь в него? Проходи мимо. Высказаь мнение, конечно, можешь, но - один раз, а не пятьдесят. Иначе это уже очень дурно попахивает. Конечно, все такие персонажи прикидываются Робин Гудами, мол, "я тут всех спасаю" - но кто в здравом уме в это поверит?

Если говорить конкретно, то вот этот вот тип очень глубоко засунул в свой язык в проекте, где очень-преочень опасно сейчас. Но молчит как рыба. Просто потому что у него там деп в три сотни.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Указание конкретных сообщений emds'а, которые положительно повлияли на изменение его КП в отчетный период, не представляется возможным, т.к. вычисление коэффициента полезности осуществляется автоматически системой по сложному алгоритму, учитывающему в совокупности множество разнообразных факторов, а не исключительно по количеству благодарностей.

Вы можете самостоятельно попробовать "погадать на ромашке" - просмотреть его посты и оценить, какие именно Вас оказались полезными. Как можно увидеть, пользователь ведет конструктивный диалог в рамках Правил форума и Правил разделов, воздерживается от флуда и пустословия.

Пишите сообщения, которые самим было бы интересно прочитать и стрелочка возле значения КП будет постоянно устремлена вверх.

А причём тут отчётный период конкретной недели изменения КП и данный пользователь, который почти 2 месяца ничего не писал на форуме.
причём тут его посты почти 2-х месячной давности и конкретная последняя неделя изменения КП?
как так у этого пользователя могло быть самое большое повышение КП в данную неделю, если он ничего не писал и, возможно, вообще даже отсутствовал на форуме последние несколько недель?
что-то с формулой КП, явно, не так:)

в принципе, можно и не отвечать.
я понимаю, что модераторы тут тоже, явно, в непонятках... удивлены:)
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
А причём тут отчётный период конкретной недели

Видимо потому, что для КП важна не только активность пользователя. Но и какой ранг того или иного раздела/темы был в системе подсчёта в конкретную неделю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Видимо потому, что для КП важна не только активность пользователя. Но и какой ранг того или иного раздела/темы был в системе подсчёта в конкретную неделю.
это как так?
выборочно что ли в разные недели разные отделы берутся во внимание что ли?
да это ерунда какая-та.
да и не в этом дело.
данный пользователь ничего, вообще, не писал до этой недели почти 2 месяца.
может, даже и на форум не заходил почти, лето всё-таки, отдыхал может где... не до интернета было.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
выборочно что ли в разные недели разные отделы берутся во внимание что ли?

А что тут удивительного? Разве, например, посещаемость ресурса от недели к неделе вызывает вопросы? Как там ранг подсчитывается у разделов, подсчитывается ли, имеют ли ручную настройку и что ещё может быть зашито в КП - знают только создатели.

Но факт тот, что для изменения КП совсем необязательно проявлять активность на форуме. КП может как сильно снизиться, так и подняться, даже если ничего не писал. Значит, либо в алгоритм подсчёта КП периодически вносятся изменения, либо изменения вносятся в те темы, где оставлены сообщения. Либо и то, и другое.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Да просто "сложный алгоритм" накосячил, а модераторам стыдно признать это))
 
Сверху Снизу