• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID:274688609315 Принимаем лимиты доверия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zbet

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID:274688609315
BL::

TL:

Начальный аттестат
Планы
Mod: картинка удалена (сайт содержит вирусы)
принимаемые средства идут на развитие проекта сервиса микро кредитования Ссылка
Гарантий нет только доверие
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
zbet, Вы не написали о гарантиях.
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Гарантий нет только доверие
Доверие нужно заслужить. Замкнутый круг получается. Без гарантий сколько бы времени не прошло - доверие Вы не получите.

Табличка знакомая кстати :wink2:

Да и сайтец у Вас слабоват. Мой не блещет например тоже, но Ваш вообще скажем честно - просто кошмарный. А вёрстка выдаёт школоту в плане html.
Это платный хостинг или бесплатный? Вы занимательную доменную зону выбрали, так как невозможно даже whois посмотреть.

Да и самое главное начальный аттестат. С вашими "милыми гарантиями" ещё и начальный аттестат. Это по крайней мере несерьёзно ввиду того чем вы занимаетесь. В чём трудности с получением перса?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
zbet, Вы не написали о гарантиях.

Гарантий нет только доверие

Какое доверие? Оно есть у Вас?
Сколько не наблюдаю за новыми открывающимися темами о приеме лимитов доверия - всегда наблюдаю одну и ту же картину: у ТС нет ни гарантии, нет ни репутации, нет ничего. Насколько обленились кидалы, что даже не могут потратить время, чтобы набить себе репутацию. "Малой кровью" хотят собрать деньги. Но кредиторы то уже проверенные у нас на форуме, поэтому чем больше таких тем будет создаваться, тем больше будет вызывать у нас смех такие ТС, как Вы, zbet.

Не в обиду Вам, но так оно и есть.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
"Малой кровью" хотят собрать деньги. Но кредиторы то уже проверенные у нас на форуме, поэтому чем больше таких тем будет создаваться, тем больше будет вызывать у нас смех такие ТС
100%. Реально смешно. Причём если ТС сча начнёт что то рассказывать по поповоду того что он не кидок, то это только всё усугубит. Ибо всё в целом выдаёт ну очень плохенького предпринимателя. Особенно блин сайт.. Мой первый сайт был и то намного лучше.
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт действительно жесть...
На что расчитывают подобные персонажи я даже представить не могу.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Created on: 2011-03-06 02:50:35
Позавчера ))
Я бы ТС порекомендовал, даже не соваться сюда и не пытаться спорить ибо поднимут на смех.
Привлечь ему тут ничего не удастся.
 

zbet

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за замечания.Дело в аттестате значит.

добавлено через 1 минуту
Учитывая, что максимальный размер кредита 10 у.е, убило про мы подадим на Вас в суд:lol::appl:
Так все пишут.Вон когото на килограммы баксов кидают а в суд подать не могут.:lol:
 
Последнее редактирование:

zbet

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверие нужно заслужить. Замкнутый круг получается. Без гарантий сколько бы времени не прошло - доверие Вы не получите.

Табличка знакомая кстати :wink2:

Да и сайтец у Вас слабоват. Мой не блещет например тоже, но Ваш вообще скажем честно - просто кошмарный. А вёрстка выдаёт школоту в плане html.
Это платный хостинг или бесплатный? Вы занимательную доменную зону выбрали, так как невозможно даже whois посмотреть.

Да и самое главное начальный аттестат. С вашими "милыми гарантиями" ещё и начальный аттестат. Это по крайней мере несерьёзно ввиду того чем вы занимаетесь. В чём трудности с получением перса?
Канечно школота.Вы угадали в этом трудность.
Табличка знакомая кстати :wink2:
Я Делал lendwmz с этим холодковым,жалко что он кидало так и незаплотил все в полном размере за сайт :wallbash: и кинул других по лимитам.
Да мое предложение слабовато ,но зато я написал не заоблачные проценты и возможные вклады.Как другие.

добавлено через 3 минуты
Кстати вы не Vlaznev?:rolleyes:
Кто это если не секрет?

добавлено через 17 минут
Тему закрываю раз все боятся начальных аттестатов и им нужны гарантии:mad:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Процентная ставка обсуждается с каждым заемщиком индивидуально она колеблется от 0.5% до 3%. --- инфа с Вашего сайта

как Вы говорите сами - школота, значит капитала нет никакого, в случаем кидка со стороны Ваших заемщиков - Вы,я думаю,также тихо растворитесь на волнах Инета

П.С. был у нас уже такой мен ушлый - Лафбанк, посмотрите на его тему в Черном списке...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Канечно школота.Вы угадали в этом трудность.

Плата:)
Чесслово гарантий уйма
Скиньте ваше фото(не скрывая лицо) на фоне вашей темы
С колпачком от маркера в руках и исправленными на бумаге ошибки в словах
Идентифицируем вас:dirol:
Спасибо,урок закончен
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Created on: 2011-03-06 02:50:35

Позавчера ))
Я бы ТС порекомендовал, даже не соваться сюда и не пытаться спорить ибо поднимут на смех.
Привлечь ему тут ничего не удастся.

Согласен на 100%.
zbet, ответьте честно, на что Вы рассчитывали? Какую сумму планировали собрать для Вашей "работы"?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу