• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не умеете делать сайт - вам сюда. Наверное самые дешевые услуги.

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть много людей, что не могут сделать даже самый простой сайт. Приходится им искать людей, что помогут с этой проблемой. Обычно создание сайта влетает в копеечку. Я же предлагаю услуги по созданию сайта всего за 15* рублей!
Требуемый сайт не будет функционально простым - по функционалу он будет достаточным. Хотите ли вы блог - нет проблем! Форум - тоже нет проблем! От вас требуется лишь хостинг, домен и четкая задача**, а так же маленько денежек на кошельке Wm (Или другом), а все остальное я беру на себя.
Почему цены такие маленькие? Я довольно ловко приспособился к установке и настройке сайтов. Да, моими услуги могут быть невостребованные профессионалами, ибо я делаю то, что является во многом азами веб-строительства***, но вот желающие быстро создать свой личный сайт и неимеющие об этом каких либо знаний(Или просто ленящиеся уделить делу немного своего времени) должны заинтересоваться данным предложением.
Что я конкретно могу? Я могу: Создать форум, сайт, блог, портал, торрент-трекер, поставить туда красивый дизайн, да все что угодно, однако без излишеств.****
Работаю по 100% пост-оплате*****, отзывов не имею.
Скидки возможны. Могу оказывать услуги по наполнению сайтов, прогону в соц.закладках и прочее. Контакты:
Email - [email protected]
Skype - Beibasrsov
ICQ - 6635428

Примечания.
* - 15 рублей - установка Cms и установка шаблона без настройки. Всё что кроме - дороже, но не особо то и дороже.
** - И со всем могу помочь.
*** - Да ну не такие уж и азы, конечно. Многие не могут даже этого, а кто-то и умеет, но лень. За дополнительную плату я вполне смогу и серьёзное что-то замутить.
**** - Могу многое, если есть желание - договоримся.
***** - Не для мимо проходящих. Если считаю, что гарантий вашей честности нет/мало, то согласен работать по 50% предоплате. Гарантиями считаю: А)Репутацию на форумах, включая этот, Б) Аттестат WM.

добавлено через 10 часов 43 минуты
Тема не актуальна.
Позже открою другую, с более широким спектром услуг и прейскурантом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу