Экспресс-создание сайта "под ключ" за 3у.е

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!
Микро-Акция!
Первому работа 100% бесплатно (Без доп.услуг), второму скидка 50%, третьему - 30%!



Здравствуйте.
Предлагаю свои услуги по экспресс установке сайта "под ключ" всего за 3у.е.
Ниже представлен полный прейскурант и перечень моих услуг:
Стандартные тарифы:
1)Установка CMS - 0.5у.е, срок - до 10 минут от момента принятия заявки.
2)Установка CMS+Шаблон - 1.5у.е, срок - до 15 минут от момента принятия заявки.
3)CMS+Шаблон+Настройка - от 3у.е, срок - от 30 минут.
Опциональные услуги:
1)Регистрация хостинга (0.5у.е единоразово + все ежемесячные платежи)
2)Регистрация домена (от 0.5у.е + стоимость домена)
3)Обучение управление сайтом(От 2х у.е)
4)Краткий СЕО анализ (От 2х у.е)
5)Помощь в монетизации(От 2х у.е)
5)Со-администрирование(Договорная цена)

Наверное стоит пояснить.

CMS - Система управления контентом, т.е по сути дела это двигатель вашего сайта. Шаблон - Готовый дизайн для вашего сайта. Настройка включает в себя практически все аспекты, т.е по сути дела за 3у.е я создаю сайт, который уже не надо настраивать - для его работы потребуются лишь интересные статьи(С чем тоже могу помочь). Хостинг - есть "квартира" вашего сайта и то, без чего он просто не может существовать, а Домен - адрес вашего сайта. Всего за 0.5у.е я зарегистрирую вам хостинг, еще за 0.5 помогу зарегистрировать домен, т.е за 4+(стоимость домена(от 3у.е в год) и хостинга(от 1у.е в месяц)) вы получите готовый сайт без вникания во все сложности процесса регистрации, установки, настройки! Обучение в управлении сайтом избавит вас от головной боли(Куда нажать, чтобы опубликовать новость, как удалить комментарий и так далее),а СЕО анализ и помощь в монетизации помогут вам заработать на сайте. Если вы не хотите писать для своего сайта, находить интересные темы, но хотите иметь свой сайт - я так же могу помочь!
Всю работу делаю довольно быстро, задержки в принятии заявки возможны только по адекватным причинам (Я сплю, занят, другой заказ), т.е задержки в 2 или более суток маловероятны.

Стоит сказать еще и о том, почему мои цены ниже тех, которые вы могли бы видеть у веб-студий эдак в 50-100, а то и больше раз.

Получается это в большинстве случаев потому что веб-студии изобретают велосипед снова и снова. Скорей всего они предложат вам самописный скрипт, который "избавит вас от всех попыток взломать ваш сайт, выделит ваш сайт из серой массы одинаковых скриптов и т.д". Это здорово, спору нет! Но позвольте - рядовой пользователь не знает, что такое CMS и почему её надо делать уникальную! Конечно, впаривать свою продукцию менеджеры умеют очень хорошо и через 2 часа промывки мозгов будущий владелец сайта, имеющий за душой приличные суммы соглашается и покупает услуги фирмы, которая за 2 недели стряпает ему прекрасный скрипт и уникальный дизайн. А теперь давайте так спросим: A)Вам есть разница - что у вас уникальный скрипт и что нет? Б)Вы не согласны видеть ваш дизайн еще на 5-10 сайтах, которые отыскать в интернете то сложно? Если да, то скорей всего я не смогу вам помочь! Но в 95% я уверен, что будут сомнения - стоит ли эта призрачная выгода разницы в 100-300у.е.

Надеюсь наше сотрудничество будет взаимовыгодным!
Мой курс - 1у.е = 30 Российских рублей
Мои контакты: Email - [email protected]
Skype - Beibarsov
ICQ - 6635428
 
Последнее редактирование:

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Портфолио на данный момент нету. Надеюсь насобирать.

добавлено через 14 часов 57 минут
Сейчас маленько дополню первый пост, дабы не смущать тех, кто не верит в существование таких цен.

добавлено через 15 часов 19 минут
Плюс давайте раз уж все так требовательны к портфолио объявляю мини-акцию.
Первому работа 100% бесплатно (Без доп.услуг), второму скидка 50%, третьему - 30%!

добавлено через 17 часов 12 минут
Первый найден, за отзыв больше не работаем. Скидки еще в силе!
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Ещё актуально?
 
Сверху Снизу