• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Необходим инвестор, либо продам идею проекта целиком

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть проекта: Продажа электронного продукта, для развлекательных приложений.

Краткий бизнес план:

Расходы: 200 рублей за два домена, 140 рублей тематический PR проекта, 2160 рублей создание двух сайтов.

Этапы: Сейчас все на стадии разработки, 15 числа, будет запуск при условии наличия денежных средств.

Источником дохода будет продажа продукта.

Сумма инвестиций: 2500 рублей, инвестиции необходимы до пятницы 06.05.2011

Платежные системы в которых принимаете платежи: WebMoney, ПриватБанк.

Деление прибыли 50/50

Сроки проекта.

11-12 дней разработка, запуск с 15.05.2011 числа

Риски по данному проекту.
Есть один шанс из миллиона, заработать вложеную сумму. В таком случае, свою половину я отдам вам.

Контактные данные: ICQ 418492204

Информация о себе: 19 лет, г.Мелитополь, опыт разработки прикладных программ и работы с PHP более 2 лет, ко всему отношусь ответственно.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если вам необходимо продать идею, то вам надо тему создавать тут.
Если Вы все-таки ищете инвестора то тему необходимо оформить в соответствии с Правилами оформления топиков
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Граф, Вроде, все исправил. Продаю идею, потому как, не могу никого найти, кто даже выслушал бы ее. Если будут инвестиции, то это будет просто замечательно. Однако идею нужно реализовывать сейчас, до лета- середины июня.

добавлено через 6 минут
Хотел взять кредит WebMoney, однако у меня "Формальный аттестат", а с ним вообще ничего взять нельзя.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Тут Вас выслушают и может про инвестируют, но много вопросов осталось не раскрытыми.
140 рублей тематический PR проекта
что это за пиар за 140 рублей?

2160 рублей создание двух сайтов.
на что пойдут столь мизерные инвестиции?

Источником дохода будет продажа продукта.
если этот продукт и есть изюминка, то хотябы какого рода этот продукт и откуда он возьмется.
запуск с 15.05.2011 числа
Как долго будет длиться проект.

Есть один шанс из миллиона, заработать вложеную сумму.
т.е. 99% что денег не принесет проект?

В таком случае, свою половину я отдам вам.
О каких размерах половины идет речь? сколько можно заработать вложив 2500 рублей?
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
что это за пиар за 140 рублей?
Это PR в тематической группе, довольно эффективный.


на что пойдут столь мизерные инвестиции?
Оплата хостинга, поддержание проектов(тех. поддержка), графика.


если этот продукт и есть изюминка, то хотябы какого рода этот продукт и откуда он возьмется.
Это как бы сложно объяснить, так чтобы вы поняли саму суть идеи, но не всю идею целиком. Попробую сейчас, написать вам в ЛС

Как долго будет длиться проект.
Проект будет запущен и работать пока он не понесет убытков (в виде оплаты за хостинг, поддержку сайтов).


т.е. 99% что денег не принесет проект?
Нет, есть 1% что проект не принесет прибыли, однако вложенные вами средства будут возвращены, в таком случае.


О каких размерах половины идет речь? сколько можно заработать вложив 2500 рублей?
Я имею ввиду, что если будет самый худший вариант событий, и прибыль будет составлять всего 5000-6000 рублей, я отдам все вам.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я имею ввиду, что если будет самый худший вариант событий, и прибыль будет составлять всего 5000-6000 рублей, я отдам все вам.
Все таки соберитесь с мыслями и напишите.
1. примерный срок проекта.
2. доходность проекта минимальная и максимальная.
Ну и жду в личку описание продукта
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
1. примерный срок проекта.
При постоянном развитии, 6-7 месяцев. Это максимальный срок.


2. доходность проекта минимальная и максимальная.
Минимально 5000-6000 рублей
Максимальную сложно назвать так как аудитория составляет несколько миллионов и здесь будет играть человеческий фактор, но предположительно 30000-40000 рублей
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
А есть какие-то надежды, что вы захотите в дальнейшем при реализации проекта делиться с инвестором деньгами?

Почему столько смешную сумму вы не можете для реализации собрать самому?
2500 руб, даже если вы студент можно и по друзьям / знакомым / родителям собрать. Тем более, если на горизонте за полгода предполагаете прибыль 30-40 тыс?

Прямо какая-то фантастика.
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же, возьму деньги в кредит, верну 6000 рублей

добавлено через 4 минуты
А есть какие-то надежды, что вы захотите в дальнейшем при реализации проекта делиться с инвестором деньгами?
Лучше иметь 50% от чего-то, чем 100% от ничего.
В случае чего, права на пользование кошельком я передам инвестору.


Почему столько смешную сумму вы не можете для реализации собрать самому?
2500 руб, даже если вы студент можно и по друзьям / знакомым / родителям собрать. Тем более, если на горизонте за полгода предполагаете прибыль 30-40 тыс?
Нет возможности собрать самому, стипендия только через месяц. Друзья так же студенты. А знакомых как таковых и нет.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сайт вы полностью сами будете делать?
Я имею ввиду, что если будет самый худший вариант событий, и прибыль будет составлять всего 5000-6000 рублей, я отдам все вам.
Как то легко Вы расстаетесь с прибылью, хотя худший вариант даже разделив пополам получается больше 100%.

Да и сумма действительно смешная, когда светит такой доход найти ее не должно составить труда.
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт вы полностью сами будете делать?
Да программную часть я, графику нарисует знакомый, дизайнер-студент.



Да и сумма действительно смешная, когда светит такой доход найти ее не должно составить труда
На данный момент, я не имею возможности. Тем более идей еще много, и я успею проявить себя
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Так же, возьму деньги в кредит, верну 6000 рублей

Меня всегда "радует", что заёмщики/предлагающие проекты к реализации видят всё в исключительно радужных цветах, мало думая о последствиях негативного развития событий.

Предположим, вы берёте кредит, реализовываете проект, а он не пошёл, прогорел (состоялись те самые якобы 1% рисков). Откуда возвращать 6000 руб. будете?

Мой вам искренний совет: если у вас действительно стОящий проект и то, как вы его описали с точки зрения доходности под собой имеет реальную основу, попросите денег в займы у мамы / папы / тёти / бабушки / дедушки до стипендии.
Перехватить такую сумму можно всегда, имхо.
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда возвращать 6000 руб. будете?
Стипендии, будут отложены, как раз для такого случая.
В случае чего, я сразу вам выплачиваю деньги.



Перехватить такую сумму можно всегда, имхо.
Наверное, не в моем случае.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сумма, действительно, смешная... что не вижу тут смысла ещё о чём-то говорить и рассуждать.

добавлено через 1 минуту
Наверное, не в моем случае.
вы бомж, лимита, сирота?
 
Последнее редактирование:

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более, это нужно реализовывать сейчас. С наступлением лета, спрос будет намного меньше, тогда только с Сентября-Октября, можно будет запускать проект.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Несмотря на мой первоначальный скепсис, пообщавшись в личке с ТС, нашла его проект достаточно интересным и не лишённым смысла, идеи.
Кроме того, сумма действительно не велика. Можно и рискнуть в таком стартапе.
С ТС была достигнута договорённость, что до 100%-ной окупаемости вся прибыль из проекта переводится инвестору, а по достижению окупаемости, - прибыль делится 50/50.
Ориентировочные сроки запуска - до 20 июня 2011 года.
Первый ожидаемый доход - до 04 июля 2011 года.

Прошу подтвердить.
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Несмотря на мой первоначальный скепсис, пообщавшись в личке с ТС, нашла его проект достаточно интересным и не лишённым смысла, идеи.
Кроме того, сумма действительно не велика. Можно и рискнуть в таком стартапе.
С ТС была достигнута договорённость, что до 100%-ной окупаемости вся прибыль из проекта переводится инвестору, а по достижению окупаемости, - прибыль делится 50/50.
Ориентировочные сроки запуска - до 20 июня 2011 года.
Первый ожидаемый доход - до 04 июля 2011 года.

Прошу подтвердить.

Подтверждаю. Обязуюсь выполнять все условия договоренности точно в срок. Спасибо за понимание и приятное общение.
 
Сверху Снизу