Страхование KingFinance под Гаранта YouMax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Предлагаю страхование вкладов в проекте KingFinance.biz на 100% от инвестированной суммы.
Мною из собственных средств сформирован страховой фонд и передан на хранение гаранту YouMax.

Тема обсуждения проекта KingFinance на MMGP
.

Сумма страхового фонда: 600$
Свободная сумма фонда: 0$
Максимальная сумма: 100$ в одни руки (100$ страховки)
Страхуются планы: Monitoring (60 дней, 2.4%)

Условия страховки:
1. Зарегистрироваться по ссылка в моей подписи.
ВНИМАНИЕ ! Прежде чем регистрироваться обязательно почистить куки !
2. Написать в этой теме свой ник и планируемую сумму вклада. Дождаться моего подтверждения, что вижу Вас как реферала и есть свободная сумма.
3. Сделать вклад и сообщить об этом в этой теме. Дождаться моего подтверждения страховки.
4. По мере поступления платежей отписываемся на форумах:
Форум 1
Форум 2
Форум 3
Форум 4

и мониторах:
Монитор 1
Монитор 2
Монитор 3


5. Ежедневно отписываться в данной теме по шаблону:

Логин в проекте: Ваш логин в фонде
Сумма вклада: Сумма вклада.
Получено: Общая сумма полученных из проекта средств.
Под страховкой: "Сумма вклада" минус "Получено"

6. Выводим каждый день
7. Реинвест не страхуется на вашу ответственность.

Условия страхования достаточно просты, НО невыполнение условий может привести к потере страховки.

Страховой случай наступает при задержке выплат более чем на 7 дней. Выплаты страховки начнутся на следующий день, после наступления страхового случая.



Забронировано:


Застраховано:

Lexsys 20$ (выплатил)
htcgene 100$ (выплатил)
nikodimm 20$ (жду реквизиты)
mic90 100$ (выплатил)
Stop investor 100$ (выплатил)
avi 100$ (выплатил)
NiksMiks 100$ (выплатил)
Artem_S 60$ (выплатил)
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Подтверждаю, что страховой фонд в сумме 300$ принят на хранение 06 мая 2011 года.
10 мая 2011 года переведено из страховки Dandelion Finance 300$
Общий страховой фонд составляет 600$

Сразу хочу предупредить страховщика и застрахованных: сумма страховки (по правилам) не должна превышать сумму, перечисленную гаранту!

По каждому затрахованному вкладу я лично буду делать подтверждение, чтобы не было превышения суммы страховки:
1. Lexsys 20 - 0 = 20,00$ (пост №25)
2. htcgene 100 - 0 = 100,00$ (пост №36)
3.
nikodimm 20 - 0 = 20,00$ (пост №36)
4.
mic90 100 - 2,4 = 97,60$ (пост №53)
5. Stop investor 100 - 0 = 100,00$ (пост №46)
6. avi 100 - 0 = 100,00$ (пост №48)
7. NiksMiks 100 - 0 = 100,00$ (пост №51)
8. Artem_S 60 - 0 = 60,00$ (пост №56)

Итого подтверждено: 8 страховок на 597,6$
Свободно 2,4$
(статистика на 12.05.2011, обработан пост №56)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...вопрос к ТС- я вот не помню- хоть один проект, который вы страховали, выжил ?
...в основном- страховые случаи наблюдаю...
 

KingFinance

Новичок
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
PAT2007, разве наш проект похож на остальные? :wink2:
 

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000
PAT2007, разве наш проект похож на остальные? :wink2:

Конечно похож, обычный фастовский дизайн, планы сделаны в стиле Dubai invest, ещё и страховка на 50%. Как известно упомянутый проект долго не протянул, посмотрим проживёт ли Ваш больше и смогут застрахованные тут выйти хоть на ноль (безубыточность), лично я в этом очень сомневаюсь.
 

KingFinance

Новичок
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно похож, обычный фастовский дизайн, планы сделаны в стиле Dubai invest, ещё и страховка на 50%. Как известно упомянутый проект долго не протянул, посмотрим проживёт ли Ваш больше и смогут застрахованные тут выйти хоть на ноль (безубыточность), лично я в этом очень сомневаюсь.
Вы по дизайну определяете платёжеспособность проекта?:biggrin2:
Разве тот проект оформлял страховку? Хоть какую нибудь? А это всё таки о чём то говорит...
Пока одни сомневаются, другие зарабатывают. Выбирать только Вам:wink2:
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
...вопрос к ТС- я вот не помню- хоть один проект, который вы страховали, выжил ?
...в основном- страховые случаи наблюдаю...


ВСЕ проекты, которые я страховал, страхую и страховать буду рано или поздно соскамятся. В противном случае - зачем страховка ? :)

Моя задача не "заманивать" Вас в эти проекты, а давать Вам возможность более безопасных инвестиций, а значит увеличивать привлекательность страхуемых мною проектов. А инвестировать или нет, под страховку или с рефбеком - решайте сами.

По всем проектам, которые уже закончили свою деятельность я все свои обязательства выполнил, все страховки выплатил досрочно, а это уже является показателем МОЕЙ НАДЕЖНОСТИ ! (не путайте с надежночтью страхуемых мною проектов) Кроме того все мои страховки под гарантии YouMax, чего ни один из страховщиков сейчас не делает.

добавлено через 4 минуты
Да хотя бы под 100%.

Под 100% я буду страховать когда договоюсь с админом на "Страховку под 100" и получу от него 100% страхового обеспечения в YouMax, но пока для формирования страхового фонда я использую только свои средства, более чем разделять риски с инвесторами в равных долях (50% на 50%) я не могу. Это все равно лучше, чем потерять все 100% своего депозита ! :wink2:
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
поучавствовал бы, но региться на 3 форумах и писать в 3 монитора и это ради 25$ по моему овчинка выделки не стоит.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
ВСЕ проекты, которые я страховал, страхую и страховать буду рано или поздно соскамятся. В противном случае - зачем страховка ? :)
....
Это все равно лучше, чем потерять все 100% своего депозита ! :wink2:

А какой смысл людям терять 50% ??? А ведь так обычно в этой теме и происходит!!!

При вкладе в какой то новый проект, с учетом возврата рефских и так в большинстве случаев 50% вернешь и без всякой страховки!!! ТАк что не вижу никакого смысла страховать на эти 50%! Лично я, меньше чем за 100% не стану!
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
А какой смысл людям терять 50% ??? А ведь так обычно в этой теме и происходит!!!

При вкладе в какой то новый проект, с учетом возврата рефских и так в большинстве случаев 50% вернешь и без всякой страховки!!! ТАк что не вижу никакого смысла страховать на эти 50%! Лично я, меньше чем за 100% не стану!

Ну, посмотрите по другим моим темам, сколько было выплат. А ведь эти деньги могли быть инвесторами потеряны. Я согласен - только часть, но все-же вернулась :)
А про вкладывать - не вкладывать, я и раньше писал (и не я один) - дело добровольное ! У нас полная демократия :)

Админу задал вопрос по выделению средств в страховой фонд, что-б перейти на 100% страхование, жду решения.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
все проекты и с любыми сроками должны быть 100% покрытия!с Юмаксом! и если админу нужны вкладчики то он это сделает,в противном случае мы идем к буржуям,потому что и ежу понятно:нет страховки у русского - лучше тогда у буржуев инвеститься....когда я вижу 50% - сразу фонд в мусорную корзину,мало того что он засветился ,что он русский,так он еще и экономит на покрытии!в топку таких!и тогда будут 100% покрытие у всех!русских,бо конкурировать с буржем они могут только используя страховку с Юмаксом!кто из них этого не понял -тот свободен от вкладчиков!
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
все проекты и с любыми сроками должны быть 100% покрытия!с Юмаксом! и если админу нужны вкладчики то он это сделает,в противном случае мы идем к буржуям,потому что и ежу понятно:нет страховки у русского - лучше тогда у буржуев инвеститься....когда я вижу 50% - сразу фонд в мусорную корзину,мало того что он засветился ,что он русский,так он еще и экономит на покрытии!в топку таких!и тогда будут 100% покрытие у всех!русских,бо конкурировать с буржем они могут только используя страховку с Юмаксом!кто из них этого не понял -тот свободен от вкладчиков!

На вкус и цвет товарища нет :) Хотите к буржуям - идите к буржуям :)
Читал Ваши посты по страхованию. Такое ощущение, что Вы нигде не вкладываете, но всех поучаете :) Похоже на бабушку на проходной, которая дает советы директору завода :)
 

KingFinance

Новичок
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
когда я вижу 50% - сразу фонд в мусорную корзину,мало того что он засветился ,что он русский,так он еще и экономит на покрытии!в топку таких!
Если Админ нанял русскоязычный саппорт, значит проект от русского Админа?:lol:
Или по Вашему Консул не мог написать Админу на английском?
все проекты и с любыми сроками должны быть 100% покрытия!с Юмаксом! и если админу нужны вкладчики то он это сделает,в противном случае мы идем к буржуям
Ваши, так называемые, буржуи, не имеют страховки даже на 50%
В общем, всё с Вами понятно, какой Вы "профессионал":t-1doh:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Да хотя бы под 100%.

поучавствовал бы, но региться на 3 форумах и писать в 3 монитора и это ради 25$ по моему овчинка выделки не стоит.

Лично я, меньше чем за 100% не стану!

Такой проект с такими сроками можно только под 100% отрабатывать и не меньше:l-1no:

все проекты и с любыми сроками должны быть 100% покрытия!с Юмаксом! и если админу нужны вкладчики то он это сделает,в противном случае мы идем к буржуям,потому что и ежу понятно:нет страховки у русского - лучше тогда у буржуев инвеститься....когда я вижу 50% - сразу фонд в мусорную корзину,мало того что он засветился ,что он русский,так он еще и экономит на покрытии!в топку таких!и тогда будут 100% покрытие у всех!русских,бо конкурировать с буржем они могут только используя страховку с Юмаксом!кто из них этого не понял -тот свободен от вкладчиков!

Как и просили инвесторы, с администрацией фонда достигнуто соглашение о страховании на 100%.

A123, Все Ваши условия выполнены, жду Вашего вклада. :wink2:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу