• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кидала happypanda ICQ 333807

sergeyich

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=74329

Обратился к человеку за обменом PaySafeCard. Человек мне обменял всё как положено на 850евро, на вмз, после чего я попросил обменять вмз на либертирезерв, тупанул сам так как надо было сразу сделать 550 на либерти, после чего он мне согласился поменять на либерти за 2%. Я перевёл ему 561доллар. После чего мне приходит сообщение что он отправил, но денег нет на счету. Он говорит мне скинул батч, но ничего не приходило. Денег нет. Скрина нет. Заместо этого он меня начал обвинять в кидалове. Типа я старый кидала развожу на ваучеры. Бред чистый! Щас напишу админам что бы предприняли меры, а ещё есть два кошелька его, щас напишу блэки.
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

sergeyich

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: кидала happypanda ICQ 333807

вполне мог подумать что я школа и что забью на это, но как тут забить когда ваучеры он активировал, и нет нигде тут возможности провода грязи, это же логично, он просто холд устроил мне, такого рода что вполне могло сойти и за попытку кидка.
Но пока по факту нормально всё, буду ждать продолжения либы, но уже сам факт что не хватает у него мне отдать и что он обменивать начал после блека настораживает.
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: кидала happypanda ICQ 333807

happypanda просил отписаться так как на форум пасс потерял, что данный товарищ юзает icq, которая в блэках и несет детский лепет, что icq была взята в халаве. :) Деньги он ему поставил на холд. Вернул еще 52$ на лр. Остался должен еще 52.
Вот логи:

oneo (17:12:04 4/06/2011)
аська в блэках, не спорю ,ей 2 дня, но я тебя не разводил не на что

oneo (18:11:25 6/06/2011)
у меня аська с халявы

oneo (18:11:34 6/06/2011)
реально неделя ей
 
Последнее редактирование:

sergeyich

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: кидала happypanda ICQ 333807

да аська да с халявы, и по факту она никак не может фигурировать в деле. Детский лепет несу не я, аж страшно подумать что будет если я выкину сюда логи переписки. Но сабж вроде как не игнорит, поэтому не буду накалять обстановку и ссорится. Но очень интерестно посмотреть на эту аську в каком то блэке. Я когда гуглил не нашёл блеков.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: кидала happypanda ICQ 333807

...я вот поражаюсь- на форуме нет что-ли нормальных и проверенных менял ?..в теме висит от модера предупреждение- нет, всё одно лезут !...тут только одно можно сказать- жизнь научит !
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: кидала happypanda ICQ 333807

Скинь линки на "проверенных менял". кем и чем они проверенны? 20 постами о том, что там меняли 30$?:) Или у вас в Смоленске на столько суровые мужики, что для них проверка об обмене в 30 деревянных является показателем?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: кидала happypanda ICQ 333807

happypanda просил отписаться так как на форум пасс потерял

посмотрел вашу тему и тему happypanda, ну прям братья близнецы...

это последнее сообщение в вашей теме...
я менял QIWI на либерти на той недели и досих пор нет бабоса order #11793
order #11786

20 постами о том, что там меняли 30$?
ну уже есть пяток тем где отзывов за 1 000.
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: кидала happypanda ICQ 333807

посмотрел вашу тему и тему happypanda, ну прям братья близнецы...

А ну круто, но я я к сожалению давно не являюсь саппортом форума cash4wm.com
даже я вообще им не являлся и исключительно работал в партнерской программе у них, что вы можете узнать на их сайте и дальнейшие действия, что там будет происходить с этим сайтом я не знаю. Топ я не оплачиваю. Я давно заметил, что у вас нет конкретно сопоставимых действий с человеком кто берет деньги за рекламу и с модерацией сайта. С чем это связано я не знаю.

добавлено через 2 минуты
Да и кстати администратор или человек кто берет деньги за рекламу это знал
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу