• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео Вконтакте на DLE!

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
За 20 центов напишу как сделать так что бы на DLE вставляя код видео или фильма, в новости он бы не пропадал при добавлении новости :rolleyes:.
Думаю цена за данный финт не велика + собираю я деньги на хостинг кто пожертвует 10$ Открою этот способ сразу. Гарантия 100%:cool:
Если кто нибуть пожертвует 10$ я повторяю то я напишу инструкцию как это сделать
:wink2:
 

SAX235

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За 20 центов напишу как сделать так что бы на DLE вставляя код видео или фильма, в новости он бы не пропадал при добавлении новости :rolleyes:.
Думаю цена за данный финт не велика + собираю я деньги на хостинг кто пожертвует 10$ Открою этот способ сразу. Гарантия 100%:cool:
Если кто нибуть пожертвует 10$ я повторяю то я напишу инструкцию как это сделать
:wink2:

Так то оно так, но куда ж эти 20 центиков то девать?
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Кидать мне на Wemboney)) :rolleyes:
 
Сверху Снизу