Condor Asset Group - АКЦИЯ "20$ в подарок" лично от меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Condor Asset Group. ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "20$ в подарок" ЛИЧНО ОТ МЕНЯ:

Описание и тема обсуждения проекта находится здесь

Всем моим будущим партнерам, которые пришли в этот проект ради халявных 20$ предлагаю не расстраиваться из-за отсутствия бонуса,
а инвестировать в проект свои собственные средства.

Для тех, кто согласится инвестировать в проект и соблюдать мои условия, предлагаю мой личный бонус 20$.
Что для этого нужно?

1. Стать рефералом моей компании (моего юр.лица - КОМПЬЮТЕРНОГО СЕРВИСА "KAIROS technologies")
Т.е. зарегаться по ссылке моей компании: https://condorassetgroup.com/?ref=service
2. Обязательно отписать об окончании регистрации мне на e-mail: [email protected] или в ICQ: 21335два951 (если в аську, то обязательно с указание своего e-mail'a в Кондоре)
3. Инвестировать собственных средств более 100$ и скинуть мне на почту скрин о платеже
4. Установить уровень реинвестирования 60% и не менять его и не выводить депозит хотя бы 3 месяца (т.е. прибыль можете снимать когда вам угодно, но депозит должен быть активен минимум 3 месяца, потом сами решаете что с ним делать - оставлять или снимать)
5. Отписать об окончании регистрации и активности платежа здесь, на этом форуме в этой ветке (само собой со скринами оплаты и % compounding - реинвестирования)
6. По окончании (съеме) депозита, вы возвращаете мне половину бонуса (10 из 20$).
Т.*е. 10$ это мой вам подарок за соблюдение моих условий, а 10$ я временно инвестирую в ваш счет без претензий на прибыль (т.*е. всю прибыль с этих 10$ за все время (сколько вы пожелаете), что они будут находиться на депозите компании, вы оставляете себе) Это может быть и бессрочный депозит, т.*е. если вы никогда не снимете депозит, значит я никогда и не потребую от вас обратно 10$.

При выполнении всех вышеперечисленных условий, я перевожу вам 20$ с моего кошелька PM или AP (по договоренности). Перевод денег я делаю не каждый день, а один раз в неделю, в конце каждой недели. О завершении сделки прошу отписываться здесь, в этой теме.

P.S.
Обращаю ваше внимание, что данная рекламная акция не дает вам никаких гарантий того, что проект более надежен, чем другие ХАЙПы.
Я не несу ответственность за работу данного проекта, начисления прибыли и возвраты депозитов по окончании сроков, указанных на сайте компании.
Я такой же инвестор как и вы и вложил в эту компанию свои собственные средства и даже средства своей компании.
Данная акция - моя личная инициатива.
Вы как и всегда действуете в собственных интересах и на свой страх и риск.


P.S.2 Модераторам: Прошу сильно меня не критиковать. Это моя первая тема на этом форуме. Я еще раз бегло прочитал правила и не узрел в ней никаких нарушений. Если в ней все-таки есть какие-то нарушения, просьба не наказывать и не давать мне предупреждений, а на первый раз просто сообщить в ЛС или на почту и помочь отредактировать тему так, чтобы она была без нарушений.

Всем спасибо за внимание и понимание!
Удачных вам сделок! И гармонии в личной жизни и бизнесе!!!
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Скорее всего действительно запостил не в той теме.
"Реферальные и страховые предложения" больше подходит.
А как перенести? Или это только модератор может сделать?

bond777, да я как раз об этом же подумал... Просто меня в том разделе оттолкнуло слово "страховые" я же не страхование предлагаю...
В общем просьба модераторам переместить тему в раздел "Реферальные и страховые предложения", которая находится тут: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=48
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скорее всего действительно запостил не в той теме.
"Реферальные и страховые предложения" больше подходит.
А как перенести? Или это только модератор может сделать?

кликните на треугольничек красный в своём первом посте и попросите перенести в тот раздел
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
bond777, большое вам спасибо, коллега. Так и сделал ;)

А вы в Кондоре не участвуете?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Отлично! Вот и первый клиент: club-asteria-forum.ru/viewtopic.php?f=22&t=185&start=40

Заявка принята.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
vikcheroky, отправил на указанный вами кошелек 20 PM $.
Сделка совершена. Прошу вашего подтверждения.

Скрин оплаты здесь: club-asteria-forum.ru/download/file.php?id=127
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Друзья и партнеры, для тех кто недавно зарегистрировался по моей старой ссылке с ником "kairos" в конце, но не успел получить бонус, для того, чтобы вам не региться заново, я могу сделать исключение и выдать вам бонус за регистрацию по старой ссылке! Обращайтесь в ЛС или в аську, или пишите сообщение здесь, на форуме!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Зафиксированы еще 2 новых партнера. Жду подтверждения.
 

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
3. Инвестировать собственных средств более 100$ и скинуть мне на почту скрин о платеже
4. Установить уровень реинвестирования 60% и не менять его и не выводить депозит хотя бы 3 месяца (т.е. прибыль можете снимать когда вам угодно, но депозит должен быть активен минимум 3 месяца, потом сами решаете что с ним делать - оставлять или снимать)
5. Отписать об окончании регистрации и активности платежа здесь, на этом форуме в этой ветке (само собой со скринами оплаты и % compounding - реинвестирования)

Мой вклад:

Date: 8/21/2011 8:32 AM
Batch: 68496332
Sent To: U4206733 (Condor Asset Group S.A.)
Amount: $200.00
Memo: Deposit to CondorAssetGroup.com User Serj66

Dear Сергей (Serj66) We have successfully recived your deposit $200.00 LibertyReserve to Dynamic. Your Account: U7778004 Batch: 68496332 Compound: 60%. Thank you. CondorAssetGroup.com
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Serj66, странно, но я не вижу вас в списке моих рефералов... Вы уверены, что зарегались именно по моей ссылке?

добавлено через 6 минут
Зато наблюдаю троих новых партнеров, которые не отписались ни в этой теме, ни мне в контакты...
Готов выплатить бонус-вознаграждение при соблюдении условий!

добавлено через 1 час 7 минут
Serj66, ДА я вас нашел. Искал среди новых партнеров, поэтому и не увидел сразу.
У меня последнее время очень много регистраций, причем странно, что большая часть из них - "мертвяки", люди регаются и не делают вклад, не отвечают на письма... скорее всего это мульты, которых сразу же банят... (в Кондоре с этим серьезно)

От вас я бы хотел увидеть скриншот, в котором указан размер депозита и уровень реинвестирвоания. образец можете посмотреть здесь: club-asteria-forum.ru/viewtopic.php?f=22&t=185&start=40#p2521

После этого ваша заявка будет принята.
 
Последнее редактирование:

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
От вас я бы хотел увидеть скриншот, в котором указан размер депозита и уровень реинвестирвоания. образец можете посмотреть здесь: club-asteria-forum.ru/viewtopic.php?f=22&t=185&start=40#p2521

Скрин депозита можно посмотреть ниже
 

Вложения

  • Копия Депозит 1.rar
    143 KB · Просмотры: 27
  • Копия Депозит 2.jpg
    Копия Депозит 2.jpg
    36 KB · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Serj66, отлично! Подтверждаю партнерство. Спасибо за доверие и сотрудничество!
Ваша заявка принята. Отправьте мне в ЛС здесь или на e-mail номер вашего кошелька, куда вам отправить $.
в ПТ я отправлю на указанный вами кошелек 20$. Напоминаю, что в случае досрочного снятия депозита (раньше чем через 3 месяца), вы должны будете вернуть мне все 20$ (само собой без %), а если вы снимете депозит, например через 4 или 5 месяцев, то вернете мне только 10$, а 10$ остаются вам в подарок. Для вас это приемлемо?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Serj66, отправил на указанный вами кошелек 20 AP $.
Сделка совершена. Прошу вашего подтверждения. Прилагаю скрин оплаты:
Condor Asset Group RefBack 20USD 102 - Serj66.JPG
 

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
Serj66, отправил на указанный вами кошелек 20 AP $.
Сделка совершена. Прошу вашего подтверждения. Прилагаю скрин оплаты:


Подтверждаю.Деньги мною получены.Огромное спасибо!!!Акция действительно работает.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Serj66, Пожалуйста!
Я всегда рад хорошему и надежному партнеру!

Удачных вам сделок и гармонии в личной жизни и в работе! ;)

добавлено через 3 минуты
Хочу предупредить потенциальных партнеров, что данная акция скоро закончится!
Скорее всего следующая неделя - крайний срок действия акции.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Хочу предупредить потенциальных партнеров, что данная акция скоро закончится!
Скорее всего следующая неделя - крайний срок действия акции.
А что так?... предчувствие какое:wink2:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу