• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 уловок лучших копирайтеров - Страница 2

azurchek

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
лучшая уловка-уникальность каждого и свой подход:)
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Спасибо автору за статью! Сразу видно, что знает, о чем пишет!
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
лучшая уловка-уникальность каждого и свой подход

Соглана целиком и полностью, но хочется добавить ихотя бы чуточку страсти или... перчику.:biggrin2:
 

ДенИв

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация ценная, но думаю всем нам хорошо известная...:thumbsup:
 

tetw

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные статья, возьму на вооружение.
 
Последнее редактирование:

kaplunoff

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
А как по мне, главное не следовать каким-то правилам, а создавать свои - тогда формируется стиль, читатели любят неординарный подход или что-то новое.
 

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые, пользующиеся спросом копирайтеры, не настолько граммотны, как требуют от нас учителя.
Многие из них не имеют никакого специального образования. Они нарушают многие правила. Но никто этого не замечает, читателям это безразлично.
Вам нужно писать так, чтобы читетелю не было безразлично.
Читателям важна эмоциональная составляющая текста. Если их зацепит пара слов, то они прочитают больше.
Нет эмоций – нет читателей. Это истина.

Не согласен с тем что можно писать безграмотно или с ошибками. Если есть возможность, всегда проверяйте пунктуацию, так как не особо приятно, когда ваш тексты критикуют и пишут письма или комменты о безграмотности.
 

Y-089

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
milord2na2, у Вас запятой не хватает в первом предложении. Это я не к тому, что хочу намеренно Вас задеть, просто рекомендацию о проверке пунктуации лучше все-таки подкреплять личным примером.

А читатель нынче привередливый пошел, избалованный обилием текстов. Увидев в первой строке что-нибудь вроде "не настолько граммотны", он просто пойдет читать нечто такое, где глаз не спотыкается о мешающие восприятию ошибки.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
milord2na2, у Вас запятой не хватает в первом предложении. Это я не к тому, что хочу намеренно Вас задеть, просто рекомендацию о проверке пунктуации лучше все-таки подкреплять личным примером.

А читатель нынче привередливый пошел, избалованный обилием текстов. Увидев в первой строке что-нибудь вроде "не настолько граммотны", он просто пойдет читать нечто такое, где глаз не спотыкается о мешающие восприятию ошибки.

:)Согласен на всё 100! Пишет об ошибках, а сам делает их... Странная у людей логика. Как я думаю, главное, чтобы текст читался так, что даже присутствующие ошибки просто пропускались глазами!
 
Сверху Снизу