• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

108 Мп, 8/256 ГБ, 120 Гц, IP54, 5000 мА·ч. Китайская Tecno представила смартфон Spark 20 Pro по цене всего $100

sec1PcKv_large.jpg


Китайская компания Tecno выпускает ультрабюджетный смартфон Spark 20 Pro по цене всего $100, предлагая при этом весьма и весьма неплохие возможности и причем больше, чем любой другой смартфон в данной ценовой категории.

Как мы знаем, зачастую за $100 на рынке предлагаются очень компромиссные смартфоны, причём даже от китайских компаний третьего эшелона, но тут совсем другой случай.

В основу Spark 20 Pro лягла платформа Helio G99 — самая производительная из современных среднебюджетников без 5G. Есть 6,78-дюймовый 120-герцовый экран IPS с разрешением Full HD+, основная камера на 108 Мп, 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб флэш-памяти.

Среди прочих преимуществ - есть защита от влаги (IP53), стереодинамики, 33-ваттная зарядка и батарейка на 5000 мА·ч.

Согласитесь, для 100-долларового смартфона - это очень и очень много.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу