• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

160perday.com - 160% в день

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Пред старт нового проекта проекта 160% в день!

Проверенный админ,его проекты:Doublenova и Cyclermega

Старт проекта: 16.09.2012 в 18.00 по Москве
Платежная система:PerfectMoney
Реферальная система:до 10%


А теперь по существу!
Система начисляет 160% в день на ваш вклад частями, каждые три часа по 20%! Вы можете как вывести их из системы, так и сделать реинвест.
Функционирование системы:
Система работает до тех пор, пока сохраняется отношение: вложено больше чем выплачено, поэтому важно делать реинвесты и не выводить все сразу. От вашего поведения зависит жизнь программы!
Внимательно читаем правила
ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА "160% В ДЕНЬ"?
Система "160% в день" - это касса взаимопомощи (финансовая пирамида), где каждый получает выплаты за счет новых участников или их повторных вкладов.

КАКУЮ ВАЛЮТУ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ?
На данный момент мы работаем с платежной системой Perfect Money.

КАК Я МОГУ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СИСТЕМЫ "160% В ДЕНЬ"?
Для того, чтобы стать участником, Вам необходимо перейти по кнопке РЕГИСТРАЦИЯ и заполнить все пункты в форме регистрации. Далее поставить галочку, что вы согласны с условиями системы и нажать на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ.

Я МОГУ ОТКРЫТЬ НЕСКОЛЬКО СЧЕТОВ С МОЕГО ПК?
Да, система не запрещает вам иметь несколько активных счетов, при условии, что они не будут связаны реферальной ссылкой. В противном случае, ваш счет может быть заблокирован системой.

КАК Я МОГУ ПОМЕНЯТЬ МОЙ ПАРОЛЬ К АККАУНТУ?
Сменить ваш существующий пароль на новый, вы сможете в разделе "Редактировать аккаунт" в вашем аккаунте

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ К АККАУНТУ?
Пройдите по ссылке "Забыли свой пароль?" и укажите ваш логин в форме. Вам будет выслан новый пароль на зарегистрированный e-mail адрес.

Я СДЕЛАЛ ЗАПРОС НОВОГО ПАРОЛЯ, НО ОН НЕ ПРИШЕЛ.
Проверьте Ваш почтовый ящик в разделе СПАМ. Возможно, наше письмо попало именно туда.

КАК ПОМЕНЯТЬ E-MAIL В СВОЕМ АККАУНТЕ?
Вы не можете сами поменять свою электронную почту, обратитесь в службу поддержки.

КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ И МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ВКЛАДОВ?
Минимальная сумма для одного вклада - от $1. Максимальная сумма всех вкладов для одного аккаунта не больше $1000. Это ограничение введено, чтобы крупные инвесторы не угрожали стабильности системы. Ограничение на вывод для одного аккаунта 500$ в сутки.

ЧТО БУДЕТ С МОИМ ВКЛАДОМ, КОГДА ИСТЕЧЕТ СРОК ЕГО ЗАМОРОЗКИ?
В нашей системе начисления производятся каждые 3 часа, поэтому каждые три часа вы будете получать по 20% от размера вклада на свой баланс. Итого 160% в сутки.

ПОЧЕМУ САЙТ ПИШЕТ, ЧТО ВКЛАД ПЕРЕВЕДЕН НА БАЛАНС, НО ДЕНЬГИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ?
Обновите страницу аккаунта. Если средства еще не поступили на счет - ожидайте 1-10 минут.

ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ РЕИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ С БАЛАНСА АККАУНТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Если сумма средств на балансе аккаунта достаточна для оформления нового вклада, то при оформлении вклада выберите оплату с баланса.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С БАЛАНСА?
Для того, чтобы снять деньги с вашего баланса, вам нужно оформить заявку в разделе "Вывести деньги".

КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЛЯ СНЯТИЯ?
Минимальная сумма для снятия денег со счета - $0.10. Максимальная сумма 500$.

ПОЧЕМУ Я ЗАКАЗАЛ НА ВЫВОД $10, А МНЕ ВЫПЛАТИЛИ ВСЕГО $9?
При каждом выводе средств со счета, мы взимаем комиссию 10% от суммы выплаты. Эти средства идут на поддержание работоспособности, развитие и раскрутку нашей программы.

КАК БЫСТРО ПРИДУТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ?
После оформления заявки деньги обычно приходят в течении 1-10 минут, но в случае непредвиденных обстоятельств или сбоев в работе системы, время на снятие может занять до 24 часов.

МОГУ Я ЗАРАБАТЫВАТЬ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ БЕЗ СОБСТВЕННОГО ВКЛАДА?
Да, можете, если не считать вклад хотя бы 1$, который нужен чтобы программа разместила вас в дереве. Для этого пройдите регистрацию на сайте. В аккаунте вы сможете найти реферальную ссылку. Рекомендуйте нашу программу своим друзьям и знакомым и получайте до 10% от вклада приглашенного вами человека. Заработанные деньги вы можете вывести или сделать вклад в систему.

В ПРОГРАММЕ ЕСТЬ РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА?
Да. Вы будете получать бонусы за каждого приведённого вами в программу участника - до 10% от каждого его вклада. Подробное описание реферальной программы вы сможете найти на главной странице сайта.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС?
Обратитесь в нашу службу поддержки используя skype или e-mail [email protected]!

 
Последнее редактирование модератором:

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,516
Реакции
7,302
Поинты
52,650.921

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
играю! наконец то процент норм... пусть деньги и не в 2 раза увеличатся зато проект дольше проработает

Вообще то тут процент больше чем 200% если делать реинвест, так как 20% в 3 часа с реинвестом это 420% в сутки. Поэтому насчёт большей надёжности я сомневаюсь :k-unsure:
 
Сверху Снизу