• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

250 млн смартфонов работают под Android Go, но не все получат новую версию ОС

android_13_go_edition_BeU4JEg.max-1000x1000-1.png


250 млн смартфонов работают на базе операционной системы Android Go, предназначенная для устройств с малым объемом ОЗУ. Вот только новый Android 13 Go большинство из них не сможет получить. Об этом сообщает компания Google.

Все дело в том, что Android 13 Go добавляет оболочку Material You, с помощью которой можно выбрать цветовые схемы на основе установленных заставок.

Также в Android 13 Go будет улучшена безопасность и будут реализованы некоторые системные апгрейды. Все это собственно увеличивает системные требования.

Новые смартфоны на базе Android 13 Go начнут продаваться в 2023 году. Однако многим владельцам старых смартфонов данная ОС не подойдет по системным требованиям и если есть желание перейти на Android 13 Go, то нужно идти в магазин за новым устройством.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу