• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

30 000 рублей ежедневно от Мецената Фёдора Прилепина - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередной "меценат" решил заняться благотворительностью, чтобы сократить свои налоги. Пару недель назад я уже выкладывал здесь подобный обзор об Анне Старковой. Сегодня "псевдоблаготворительностью" решил заняться Прилепин Федор Николаевич на сайте f-prilepin.ru

Почему благотворительность с приставкой псевдо? Все очень просто!

1. Те, кто действительно желает заняться благотворительностью, официально (если это действительно требуется для снижения налоговой ставки) и адресно перечисляют свои деньги в благотворительные фонды, детские дома и другие подобные заведения, которым действительно необходима такая помощь, а не ищут через интернет желающих срубить деньжат нахаляву!

2. Со слов самого "мецената":
Теперь о том, за какую услугу я готов Вам ежедневно платить по 30 000 рублей:
Начиная с 2014 г. Я ежегодно в конце года перечисляю на счета простых людей по 30 000 рублей ежедневно.
Делаю я такие перечесления только 5 пользователям, которые прошли со мной онлайн собеседование.
Данные денежные вознаграждения являются в своем роде благотворительностью, что в свою очередь уменьшает мою налоговую ставку, то есть Вы получаете от меня деньги, а за это я плачу гораздо меньший налог.
То есть человек уже четвертый год проводит такие акции, но в интернете об этом нет ни слова, да и сайт мецената зарегистрирован только две недели назад 15.12.2017 г., а не в 2014 году. Или тогда он 5 кандидатов искал по телефону?

3. Из 5 кандидатов трое уже "получают" по 30 000 рублей и написали об этом на сайте. Осталось только 2 места, но на удивление эти 2 места так и останутся свободными, хотя от желающих обогатиться отбоя нет!

4. В любое время дня и ночи, 24 часа в сутки Фёдор Прилепин на связи и готов онлайн провести собеседование со всеми желающими. А ведь он еще успевает заниматься другими делами. Прямо робот какой-то! Может быть действительно проще было закупить, например, оборудование для какой-нибудь больницы или автомобиль Скорой Помощи, чем сутками сидеть у телефона и ждать звонка?

5. После нажатия кнопки "Пройти Собеседование Онлайн" Фёдор Прилепин сразу же подключится к онлайн чату, обязательно одобрит вашу кандидатуру и отправит заполнять анкету. f-prilepin.ru/hollo.html
Сразу возникает вопрос: если все так просто, почему он до сих пор не набрал 5 человек? Но думать об этом просто некогда - нужно быстрее заполнять анкету, чтобы оказаться в числе избранных! :wink2:

6. Анкету f-prilepin.ru/anket.html, по которой идет отбор в кандидаты, можно вообще не заполнять, а отправить ее в пустом виде! И самое удивительное, Фёдор Прилепин ознакомится с пустой анкетой и одобрит ее! :t-1doh: f-prilepin.ru/oznak.html
Поздравляю Вас! Я одобрил Вашу кандидатуру на получение ежедневной денежной премии от меня в размере 30 000 рублей. Данную сумму, ежедневно Вы будете получать до 20 января 2018 г. включительно.
Ниже нажмите на кнопку Зачислить деньги на баланс

7. А вот дальше (после нажатия кнопки "Зачислить деньги на баланс") начинается развод на деньги f-prilepin.ru/shrub.html
Вы можете видеть выше, что деньги на Ваш баланс в системе перечислены и Ваш баланс составляет 30 000 р.
Теперь Вам нужно открыть автоматически свой корреспондент счёт, чтобы я мог перевести деньги на него, а Вы с него вывести на свою карту или электронный кошелек.
Вы же помните, что я плачу такие деньги за услугу, Вы должны открыть на свое имя счет, деньги на него поступять как помощь от меня, чтобы мне не платить большие налоги.
Открытия счета автоматическое и занимает 1 минуту.
Так же уведомляю Вас за ранее, что открытие корреспондент счёта платное и составляет 1 evro или 68 рублей.
После открытия счета деньги переведутся на счет автоматически и без комиссии в течении минуты и далее я помогу Вам перевести их уже на Ваши реквизиты, которые Вы указали ранее.
Оплата за открытие счета должна быть от Вашего имени.
Это расчет на человеческую жадность: "68 рублей один раз - это мелочь, т.к. взамен буду получать каждый день по 30 000!"

Но один раз заплатить не получится! Потому что мошенник приготовил несколько счетов для оплаты:
оплата подоходного налога - 300 рублей,
код подтверждения выплаты - 580 рублей,
страхование платежа - 900 рублей,
разархивация выплаты - 1200 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу