• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Orgmlm.ru - Perfect Organics (Перфект Органикс)

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000

Компания Perfect Organics создана в феврале 2015 года.
Центральный офис - Самара.

Руководство проекта: Дмитрий Высотков (президент, основатель), Дмитрий Дергачев (директор по науке и производству), Дмитрий Шульгин (генеральный директор).

Производственная база и научная разработка препаратов - фармацевтический холдинг РИА "Панда"

Офисы и склады более чем в 40 городах России, а также Украины, Кыргызстана, Эстонии.

Продукт компании:

♦ серия общеукрепляющих продуктов

♦ серия натуральной японской косметики

♦ серия для дома

♦ серия целевых продуктов, направленных на восстановление организма

Вся продукция имеет сертификаты FDA, Кашер, Халяль, а также прошла клинические испытания.

Маркетинг План

Регистрация на сайте - бесплатная.
При первом приобретении продукции взимается 50 рублей.
- Любой зарегистрированный партнер имеет возврат 10% от денег с личной покупки. Возврат на счет в личном кабинете.
- Для того, что бы получить возможность пользоваться продукцией с возвратом 30% от стоимости, необходимо/только один раз/ в течении одного календарного месяца, сделать покупки общим обьемом 1000 баллов. После этого на любую покупку Партнера начисляется возврат 30%. В этом случае Партнеру присваивается звание Сподвижник. /возвраты с личной покупки приходят на счет в личном кабинете на следующий день/
- Активность для начисления вознаграждения со структуры - 400 баллов в месяц.
1 балл равен примерно 4 рубля.


Склады в городах​

Самара, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Омск, Барнаул, Уфа, Нижний Новгород, Ставрополь, Николаев, Александров, Тольятти, Владимир, Рубцовск, Орёл, Красноярск, Иркутск, Казань, Шахты, Челябинск, Санкт-Петербург, Кострома, Снежинск, Новокузнецк, Тюмень,
Пятигорск, Москва, Бишкек, Екатеринбург, Камышин, Владивосток, Армавир, Энгельс, Брянск, Улан-Удэ, Таллинн, Сыктывкар, Южно-Сахалинск, Тула, Губкин, Йошкар-Ола, Днепропетровск, Кострома,
Стерлитамак, Ярославль, Пермь.



Компания активно развивается , список продукции постоянно растет!
На июнь продлена акция "Сподвижник" - купи на 400 баллов и получи 30% возврата пожизненно!



Контактный телефон: 8 800 555-55-12
E-mail: [email protected]
Адрес: г.Самара, ул.Каховская 46а

Скрин вклада приложила, скрин выплаты будет приложен в июле. В связи с тем, что пока не приложен скрин выплаты с проекта, реф ссылку временно удалили, заинтересованных в регистрации прошу обращаться в личку или скайп Arkadiya99
 

Вложения

  • Вклад в перфект.PNG
    Вклад в перфект.PNG
    319.7 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование модератором:

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Arkadiya, а бывают вебинары у вас там или может записи есть?
 

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000
InvestorFA, да вебинары проводит Высотков , примерно раз в месяц, иногда чаще. Вот последний вебинар от 3 июня

Я буду сообщать здесь о всех актуальных событиях.
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Arkadiya, спасибо, когда будет следующий вебинар скидывайте ссылку в тему, посетим
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Дмитрий Высотков (президент, основатель), Дмитрий Дергачев (директор по науке и производству), Дмитрий Шульгин (генеральный директор),что сказать подобралась "весёлая" компания,с опытом работы в млм бизнесе,у Высоткова богатый опыт работы,нпцто,едоша,и другие проекты.Лично мне эта команда не внушает доверия,но это сугубо моё мнение,хотя многим они нравятся и они пошли в эту компанию.
 

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000
sv-alex1, я много слышала нелестного о Высткове, но я рассуждаю так - меня при тех ситуациях не было, что там было на самом деле я не знаю, потому не мне судить. Ну а здесь Высотков организовал свою компанию, это его детище, которое он будет холить, лелеять и развивать, так что я думаю, что здесь все будет хорошо. Продукт в компании реально хороший, сама уже пью коктейль очень нравится.

добавлено через 1 час 55 минут
Ближайшие мероприятия по городам:
13 июня
г.Барнаул
Городской семинар Perfect Organics с участием Д.Высоткова
тел.: +79130960512 Любовь

14 июня в г. Омске состоится презентация компании Perfect Organics!!!
Ведущий презентации - президент компании, Дмитрий Высотков!!!
Презентация будет проходить по адресу: Пр-т Маркса 41 \ 1, офис 332.
Начало презентации в 11:00!
Вход бесплатный!
Ответственный за организацию - Журбин Александр
Тел. 89088058859 , 89136292920

20 июня
г.Уфа
Городской семинар Perfect Organics.
тел.: +79033505889 Гульнара

27 июня
г. Ярославль
Городской семинар Perfect Organics с участием Д.Высоткова
тел.: +79109745031 Ирина

11 -12 июня
г. Орел
11 июня - Городской семинар Perfect Organics. - И.Ротенко
12 июня - семинар Владимира Панферов "Эффективная технология Продаж"
тел.: +79208054547, +79103073981 Надежда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Arkadiya, Для МЛМ компании что планирует захватить рынок России и СНГ что то очень простоват дизайн сайта. Успехов в начинаниях и построение команды
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000


ПРИЧИНЫ РАКА ДАВНО ИЗВЕСТНЫ!

Привет Друзья!

Как всегда, есть хорошая новость. Теперь мы обладатели права на издательство книги "World without Cancer" или "Мир без рака".

Книга Эдварда Гриффина с 1974 года издавалась во многих странах. И вот теперь она наша!

В книге, Дж. Эдвард Гриффин, приводит неопровержимые доказательства того, что рак – это болезнь вызванная нехваткой питательных веществ и витаминов, такая же, как, например, цинга, которая возникала от нехватки витамина С.

Эта история не одобрена ортодоксальной медициной. Она навесила на нее ярлыки «мошеннечество» и «шарлотанство». Факты, однако, свидетельствуют о том, что разгадка проблемы рака наконец найдена. Эдвард Гриффин доказывает это на конкретных примерах.

Почему ортодоксальная медицина вела войну против этого нелекарственного подхода к лечению рака? Автор утверждает, что ответ надо искать не в науке, а в политике – и основывается он на скрытой экономической и финансовой политике тех, кто заправляет медицинскими и фармацевтическими учреждениями. Об этом и многом другом читайте в книге "Мир без рака".
Друзья, скоро в наших руках будет великолепный инструмент для информирования людей о том, как избежать страшной проблемы в жизни! Предупрежден значит вооружен! Только мы сами можем изменить этот Мир! Мир - в котором мы живем и будут или не будут жить наши Дети! Вперед к улучшениям!

Источник: new.orgmlm.ru
 
Сверху Снизу