• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

39-летняя минчанка лишилась 270 000 рублей ($83 000) от продажи наследства при инвестициях в криптовалюты

1.png


39-летняя жительница Минска решила увеличить свой капитал, вложив наследственные средства в криптовалюту. Она перечислила 276 000 рублей ($83 000) на инвестиционный счет, надеясь на прибыль от вложений. Однако позже выяснилось, что деньги оказались в руках мошенников.

После продажи наследства женщина наткнулась в сети на рекламное объявление о быстром заработке на криптовалютных инвестициях. Она связалась с так называемым "куратором" через мессенджер и зарегистрировалась на якобы "инвестиционной платформе". Для пополнения счета она приобретала криптовалюту на обменниках и биржах, а потом переводила ее на указанные реквизиты.

Женщина перевела на инвестиционный счет более $50 000, но позже захотела частично вывести средства. "Куратор" и представители платформы сообщили о каких-то технических проблемах и запросили дополнительные средства для вывода депозита. Веря им, жительница Минска несколько раз перечислила еще около $30 000. Однако потом "куратор" и его сообщники просто внезапно исчезли.

Обманутая женщина обратилась в Московское РУВД Минска. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу