• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

45-летняя британка, которая вышла замуж сама за себя, отпраздновала годовщину брака - BBC

_131396950_sarah_01.jpg


43-летняя Сара Уилкинсон отпраздновала первую годовщину бракосочетания после того, как год назад вышла замуж сама за себя.

Сара устроила свадьбу своей мечты 30 сентября 2023 в особняке Harvest House (графство Саффолк), который является памятником архитектуры II категории. Свадьба обошлась ей в 10000 фунтов стерлингов.

Друг женщины провел неофициальную церемонию свадьбы, на которой присутствовало 40 друзей и членов семьи Сары. Завершилась церемония праздничным ужином.

“Я в порядке такая, какая есть. Вам не обязательно нужен кто-нибудь, чтобы дополнить себя”, – рассказала Сара о своей свадьбе.

В то же время женщина подчеркнула, что не прекратила поиск кого-либо, кто может стать ее партнером.

“Если это произойдет и это будет прекрасно – отлично. А если этого не произойдет, это тоже будет нормально”, – сказала она.

Женщина добавила, что решила выйти сама за себя замуж, ведь обычно "изначально запрограммирована хотеть мужчину, 2-4 детей, но жизнь не всегда складывается так, поэтому все равно приятно, что этот день настал".

Годовщину свадьбы Сара отпраздновала, заказав себе букет из 12 цветных роз и бутылку шампанского.

"Всегда приятно получить подарок на работе и пройти по офису с большим букетом цветов", - рассказала она.

Вечером женщина отправилась в ресторан, где заказала стейк. Она получила ряд открыток с приветствиями, а в перерыве между блюдами читала книгу.

Сара была ошеломлена тем, что столько людей в мире отреагировали на ее свадьбу, однако призналась, что решила не читать комментарии в интернете.

На вопрос о том, возникали ли какие-то супружеские ссоры за первый год брака, Сара призналась, что нарушила несколько брачных обещаний.

“Я поклялась, что у меня никогда не закончатся туалетная бумага и молоко… Но, по крайней мере, один раз у меня заканчивалось и то, и другое. Поэтому мне нужно разобраться с этим», – сказала она.


по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу