• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 транзакций перемещают 100000 ETH, за один день.

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
5 транзакций перемещают 100000 ETH, за один день.

Последние данные опубликованные Whale Alert показали, что всего то за один день с помощью 5 транзакций переместились между кошельками суммарно более 100000 ETH. При этом кто имено из крупных игроков рынка провел эти пять транзакций остается неизвестно. Но есть некоторые детали, так сообщается,что две из пяти транзакций переместили 46000 монет ETH с криптобиржи Binance в неизвестном направлении, возможно даже на холодные кошельки. Еще одна транзакция перевела 9000 ETH с Crypto.com , так же неизвестному адресату.
После сообщения о данных пяти переводах, в крипто-сообществе разгорелись споры, для чего это было сделано. Большинство участников дискуссии склоняются к мнению, что была предпринята попытка создать дефицит предложения монеты, таким образом пытаются предотвратить начавшееся снижение. Пока не понятно насколько успешными будут эти действия, тем более, что сегодня снижение продолжается.
В общем то подобная ситуация наблюдается и с другими основными валютами, монеты выводят с бирж. В начале это связывали с попытками крупных игроков обезопасить себя, после нескольких кибер атак на биржи и даже закрытия нескольких региональных бирж. Но уже сейчас мнение меняется, все говорит о том, что начались попытки влиять на рынок.


Источник
 
Сверху Снизу