• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 самых лучших и выгодных ICO на данный момент!

yauhenikorzunn

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Refereum ( Платформа Для Продвижения Игр и Заработка На Их Рекламе ). Cтарт ICO 8 февраля. White List. Не пропускайте

Обзор ICO Refereum -

2. Current ( Cлушайте Своих Любимых Исполнителей и Зарабатывайте На Этом Токены ( Деньги)). Пресейл 7 февраля. Старт ICO 14 марта. White List

Обзор ICO Current -

3. DataWallet (BIG DATA) ( Платформа Для Хранения Большого Объема Данных ). Старт сегодня в 13:00 GMT. Вы еще можете успеть! White List

Обзор ICO DataWallet -

4. OpenPlatform ( Платформа Для Оплаты Приложений На BlockChain )

Обзор ICO OpenPlatform -

5. The Abyss ( Платформа Дистрибуции Нового Поколения MMO и Других Игр ) Cтарт ICO 7 февраля

Обзор ICO The Abyss -

6. IQeon ( Децентрализированная Игровая PvP Платформа ( Белорусское ICO) ). Старт продаж уже идет! Торопитесь!

Обзор ICO IQeon -

7. ShowMeBiz ( Всемирный Виртуальный Экспоцентр на Технологии Blockchain ). На данный момент идет Пресейл! Не пропускайте!

Обзор ICO ShowMeBiz -
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Опять реклама. Почему они лучшие?!
 

yauhenikorzunn

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотри обзоры!

добавлено через 16 минут
Я же не просто так их публикую и беру с головы! Зайди на мой канал, посмотри какие ICO я выкладывал раньше, открой coinmarketcap и посмотри каждое ICO и сделай вывод! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу