• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

7 сентября Apple представит iPhone 14

1661931633277.png


Apple готова представить линейку iPhone, серию iPhone 14, 7 сентября. Ожидается, что последняя серия iPhone будет выпущена в четырех вариантах, включая новый вариант iPhone 14 Max. Серия iPhone 14 также может стать последним телефоном Apple с портом Lightning, и тому есть много причин.

Основной причиной, по которой Apple может удалить порт Lightning для зарядки и передачи данных, является последний закон, принятый Европейским Союзом, который призывает к общему типу порта для зарядки на всех мобильных телефонах. ЕС постановил, что все электронные устройства, включая мобильные телефоны, планшеты и фотоаппараты, которые поступят в продажу после осени 2024 года, должны быть оснащены универсальным портом USB Type-C для проводной зарядки. Этот закон запрещает Apple продавать iPhone с фирменным портом Lightning в большинстве стран ЕС, включая Францию, Германию и Италию.

Источник

Уникальность
 

Martinsh

Интересующийся
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.030
ждем 7 сентября
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

AuraEarn

Интересующийся
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
А вот это мы ждем! )
 

Martinsh

Интересующийся
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.030
функцию, которую они представили в наушниках , уже давно есть у сони.
 

Martinsh

Интересующийся
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.030
Крутая идея с вызовом через спутник (y) но работать будет пока только в Америке и Канаде(n)
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Misteri

Интересующийся
Регистрация
13.09.2022
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
по мне самсунг намного лучше и функциональней.не понимаю любителей эпл с завышенной ценой,но каждому свое
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
по мне самсунг намного лучше и функциональней.не понимаю любителей эпл с завышенной ценой,но каждому свое
Мода такая. Бренд. У каждого свои предпочтения - кто-то каждый год меняет телефоны, кому-то нравится когда у него самое брендовое утройство,
кто-то вообще с одной моделью ходит несколько лет.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,132
Поинты
7.762
Мода такая. Бренд. У каждого свои предпочтения - кто-то каждый год меняет телефоны, кому-то нравится когда у него самое брендовое утройство,
кто-то вообще с одной моделью ходит несколько лет.
я так тоже говорю себе когда не могу купить что то )))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
я так тоже говорю себе когда не могу купить что то )))
Это правильно.
Так как есть разные полюса: когда продавец берет последний айфон в кредит на год и когда инженер берет простейшую и недорогую модель.
И тех, и других встречал.
 

Amaze Finance

Интересующийся
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
2.000
Кстати, самый выгодный способ взять новый айфон - через Турцию или Дубаи. Он там дешевле выхожить. Но привезти вы с собой, согласно закону, можете не более чем на сумму 10 000 евро
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Кстати, самый выгодный способ взять новый айфон - через Турцию или Дубаи. Он там дешевле выхожить. Но привезти вы с собой, согласно закону, можете не более чем на сумму 10 000 евро
А на границе прямо чек требуют от товара?
А также вопрос гарантии и перевода удобный язык есть.
 
Сверху Снизу