• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А что вы можете предложить?

pravaky50

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, друг. Если ты зашёл на мою страничку, значит у тебя есть что то стоящее или узнать, что есть в моём арсенале :d-thumbup:.
За 4 года интенсивных поисков интернет-заработка я оцениваю все проекты по трём критериям:
1. Зарабатывающий
2. Время работы
3. Платёжеспособность
есть ещё несколько факторов, но это индивидуально.
Так вот, за всё время!!! мне посчастливилось столкнуться с таким проектом 2 с лишним года тому назад (сам проект работает более трёх лет), где уверенно и стабильно зарабатываю.
Если заинтересовало, то стучись в SKYPE по логину guron64
После того, как я приму приглашение, напиши в строке сообщения "По поводу инвестиций", чтобы я знал кто это и по какому вопросу. На этом всё, до встречи.:_378:
 
Сверху Снизу