• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

A16z инвестирует $40 млн в стартап данных Web3 Golden


JFWIFT3OQBBB7GXXUVT3DYIAFY.jpg

Согласно сообщению на веб-сайте компании, стартап данных Web3 Golden привлек 40 млн. инвестиций. Инвестиционный раунд возглавило криптоподразделение известной венчурной фирмы Andreessen Horowitz (a16z). Привлеченный капитал поможет Golden создать свой децентрализованный и стимулированный протокол данных.

Соучредитель A16z, Марк Андриссен вошел в совет директоров Golden до сбора средств, а партнер a16z, Али Яхья теперь присоединится к совету. В мае A16z установила новый отраслевой рекорд, вложив $4,5 млрд. в свой четвертый венчурный фонд, ориентированный на криптовалюту.

«Сложно найти достоверную информацию. Нужно искать в централизованных репозиториях, личных веб-страницах, новостных сайтах, блогах и частных базах данных. Миру не хватает стандартизированного интерфейса для обнаружения, предоставления и проверки знаний. Для создания этого масштабируемого интерфейса требуются не только данные. Это требует разработки стимулов для ввода данных, проверки и управления», — сказал основатель и генеральный директор Golden, Джуд Гомила.

Протокол Golden поддерживаемый блокчейном в основном предназначен для предоставления финансовых стимулов с помощью токенов тем, кто предоставляет правильные данные и валидаторам, которые проверяют точность данных. Неверная информация будет наказываться штрафами. Организации могут платить за доступ и использование данных.

Золотой протокол в настоящее время находится в тестовой сети, а запуск основной сети запланирован на второй квартал 2023 года.
Среди других инвесторов были Protocol Labs и ее основатель Хуан Бенет, основатель блокчейна Solana. Радж Гокал, соучредитель и бывший технический директор Dropbox, Араш Фирдоуси и другие.


 
Сверху Снизу