• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

📊 ABLE - криптовалютные операции

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Для тех, кто не понаслышке знаком с криптовалютами банки всё ещё остаются необходимым элементом жизнедеятельности, но начинают постепенно уходить на второй план относительно ресурсов, работающих с цифровыми активами. Система ABLE задумывается как альтернатива банковской системе, предоставляющая банковские услуги для криптовалютных операций. Сегодня в нашем обзоре мы рассмотрим ICO этого проекта.

Проблемы существующего банковского сектора

Традиционные банковские системы имеют проблемы. Все их можно условно поделить на несколько категорий:

✔ отсутствие прозрачности банковских систем. На первый взгляд проблема не очевидная. Но если заглянуть внутрь, то становится понятным, почему услуги обычных банков обходится относительно дорого;
✔ кредитование. Для многих кредиты – это проблема. Помимо ставки по кредитованию, они имеют различные сверхначисления и штрафы, которые ничем не обоснованы. Но кредиты берутся за неимением другого выбора;
✔ комиссии за транзакции и плата за обслуживание;
✔ процедура открытия счета. Она является сложной. Необходимо лично присутствовать в банке и заполнять документы под контролем специального человека;
✔ стоимость обеспечения безопасности. Старые технологии для обеспечения этого процесса, которые используют современные банки, стоят дорого. Это персонал, документооборот, бумажная волокита, аудиты, обеспечение технологического процесса обработки информации и т.д. Технологии блокчейн и смартконтракты позволяют это делать значительно дешевле.



Решения ABLE

Проект ABLE направлен на разработку альтернативного решения для банковского обслуживания населения, основанного на Блокчейне и системе смартконтрактов.

Услуги, которые будет предоставлять ABLE:

✔ инвестиции и кредитование по принципу P2P;
✔ вклады;
✔ переводы;
✔ инвестиции в ICO.

На рисунке ниже представлена архитектура платформы.



Детали ICO ABLE

Имя токена: ABLE

Смартконтракт: Ethereum (ERC-20)

Сэмитированно токенов: 25 млрд.

Старт ICO 1-й раунд: 27 июня 2018

Завершение ICO 1-й раунд: 10 июля 2018

Цена ABLE 1-й раунд: $0,00205

Hard cap 1-й раунд: $1,27 млрд

Старт ICO 2-й раунд: 16 июля 2018

Завершение ICO 2-й раунд: 10 августа 2018

Цена ABLE 2-й раунд: $0,00215

Hard cap 2-й раунд: $3,35 млрд

Инвестиции принимаются в: BTC и ETH

Минимальная инвестиция: 0,5 ETH или 0.05 BTC

Команда ABLE

В команде имеется богатая практика в финансовых секторах. В частности, налоговой и пенсионной отраслей. Так же сильная составляющая в вопросах IT и продвижения. В адвайзинговом составе присутствуют члены правительств, финансовые и инвестиционные эксперты международного уровня.



Вывод

Актуальная идея для крупнейшего в мире рынка. Такие проекты всегда были в цене. Высокий Hard cap — $3,35 млрд и цена входа инвестора 0,5 ETH или 0.05 BTC так же говорят о многом. Старт ICO через 7 дней.



Uniqueness 100%: https://text.ru/antiplagiat/5b2b4dca3985d


✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Facebook 🔶 Medium 🔶 Telegram 🔶



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

ETH address: 0xe3Ee38307CfDFf07938Fa8D39958d925DA94E3Ae



#ico #able #cryptocurrency
 
Сверху Снизу