• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Abracadabra предлагает повысить процентную ставку по кредиту на 200% для снижения риска Curve

1.jpg


Платформа Abracadabra Money, специализирующаяся на кросс-блокчейновом кредитовании, выступила с предложением повысить процентную ставку по собственным непогашенным кредитам для управления рисками, связанными с особенностями протокола Curve (CRV). Предложение вызвало разнообразную реакцию в сообществе, и некоторые выразили сомнения в тактике изменения условий кредита, тогда как другие назвали это отличной стратегией для снижения воздействия CRV.

Протокол Abracadabra позволяет пользователям зарабатывать, используя активы, которые дают проценты, то есть такие как CRV, CVX и YFI, в качестве залога для выпуска стабкоина Magic Internet Money (MIM), привязанного к доллару США. SPELL является внутренним токеном платформы, используемым для управления и стейкинга.

Abracadabra столкнулась с значительными рисками, связанными с CRV, из-за недавних эксплойтов в протоколе DeFi, которые привели к кризису ликвидности. Изменение условий привело к добавлению CRV в список активов, которые можно использовать в качестве залога на платформе Abracadabra.

Для решения этой проблемы было предложено новое обновление, предусматривающее применение процентной ставки на основе залога для обоих CRV-пулов ликвидности в протоколе кредитования. Целью данного предложения является снижение общего риска CRV на платформе Abracadabra до примерно 5 миллионов долларов заемного MIM.

Предложение предусматривает применение залогового процента, аналогичного модели, применяемой DAO для WBTC и WETH. Все проценты будут начисляться прямо на казну пула ликвидности и будут незамедлительно переведены в казну протокола для увеличения резервного фактора DAO.

Согласно предложению DeFi, базовая процентная ставка для основной суммы кредита в размере 18 миллионов долларов составит 200%. При данных условиях кредит будет полностью погашен в течение 6 месяцев. В предложении отмечается, что по мере погашения основного долга базовая процентная ставка будет снижаться.

Это предложение Abracadabra Money фокусируется на управлении рисками и на поиске методов для снижения воздействия CRV. Тем не менее, оно вызывает дискуссии в сообществе, и дальнейшие изменения в условиях кредитования будут тщательно рассмотрены участниками рынка.




источник



уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Представляете какая будет инфляция при такой то процентной ставке.
 
Сверху Снизу