ACI Worldwide была сертифицирована FedNow

1.jpg


Компания-разработчик платежных технологий ACI Worldwide (США) объявила сегодня о том, что она одной из первых в индустрии платежей завершила тестирование и сертификацию сервиса моментальных платежей FedNow, новой системы мгновенных платежей Федеральной резервной системы США, которая будет запущена в июле этого года.

Тесно сотрудничая с ФРС США и заинтересованными сторонами в платежной индустрии, ACI выбрала Федеральный кредитный союз Corporate One в качестве своего первого партнера для интеграции услуг мгновенных платежей в FedNow через облако платежей в реальном времени.

Чтобы получить сертификат FedNow, компания ACI Worldwide завершила комплексную программу тестирования, включая выполнение контрольного списка требований для успешной работы в среде мгновенных платежей в режиме 24/7/365.

"Наша ранняя сертификация является свидетельством многолетних инвестиций, которые мы вложили в нашу платформу и платежные решения в онлайн-режиме по всему миру. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Corporate One и будущими партнерами для обработки платежей в реальном времени через сервис FedNow и облачное решение ACI для платежей в реальном времени", - заявил Крейг Рэмси, руководитель ACI Worldwide по платежам в онлайн-режиме. "Мы тесно сотрудничаем с ФРС США в разработке системы FedNow с момента создания этого сервиса и для нас большая честь, что ACI Worldwide была отмечена ФРС как пионер мгновенных платежей FedNow".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу