• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ACI Worldwide и Microsoft будут вместе продвигать мгновенные платежи

1.jpg


Компания-разработчик платежных технологий ACI Worldwide (США) подписала соглашение о партнёрстве с компанией-разработчиком ПО Microsoft, чтобы продвигать мгновенные платежи через платформу ACI под названием Real-Time Payments Cloud (RTPC).

Это сотрудничество направлено на то, чтобы финансовые учреждения и технические службы могли быстрее бы предлагать мгновенные платежные операции через платформу RTPC, которая, размещена в облачном сервисе Microsoft Azure.

RTPC действует как платежный интерфейс между финансовыми учреждениями и инфраструктурами мгновенных платежей, такими как сеть расчетов в реальном времени (RTP) Клиринговпя палаты или сервис мгновенных платежей FedNow от ФРС США.

Комментируя эту последнюю разработку, представитель ACI подчеркнул, что, разместив облако платежей ACI Worldwide в облаке Microsoft Azure, финансовые учреждения теперь получают доступ к комплексному решению, обеспечивающему обработку платежей в режиме 24/7. Он также добавил, что в США RTPC позволяет финансовым учреждениям и провайдерам технических услуг подключаться к RTP и FedNow.

Еще одним аспектом этого сотрудничества является поддержка Microsoft модели обработки данных ACI Worldwide по борьбе с мошенничеством на основе ИИ. Сообщается, что в модели используется запатентованная технология поэтапного обучения, которая позволяет пользователям выполнять платежные операции, одновременно защищая транзакции и конфиденциальность финансовых учреждений и агрегаторов.

Ожидается, что акцент на безопасности и конфиденциальности поможет финансовым учреждениям предотвращать, обнаруживать и восстанавливаться после кибератак, независимо от сложности систем их клиентов и даже устаревшей инфраструктуры.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу