• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ads.red - рекламная сеть

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000


РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФИК
Пристально следим за качеством трафика, это очень важно. Менеджеры помогут настроить вашу рекламную кампанию, чтобы вы могли найти и
своих клиентов по выгодной цене.

БЫСТРАЯ МОДЕРАЦИЯ
Быстрая - это очень быстрая. Часто от создания кампании до запуска не проходит даже нескольких минут. Своей модерацией и поддержкой гордимся.

ДЕТАЛЬНЫЙ ТАРГЕТИНГ
Таргетингами сейчас мало кого удивишь, но у нас они работают, как надо. При создании и редактировании - вы получите детальный прогноз по переходам и показам.



ВЛАДЕЛЬЦАМ ПЛОЩАДОК

ВЫСОКИЙ ДОХОД
Мы прекрасно понимаем, что доход для владельца сайта - это самое важное, поэтому мы постоянно модифицируем наши алгоритмы выдачи и создаем самую высокодоходную сеть.

БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ
Выплаты стабильно несколько раз в сутки. Если нужно еще быстрее, то просто напишите своему менеджеру или в тикет поддержки и выплата отправится к вам мгновенно. Задержек у нас нет.

ФОРМАТЫ РЕКЛАМЫ
Создали много эффективных форматов для различных тематик, собрали в конструктор часто используемые настройки. Нужен свой формат? Сделаем. Мы любим новые форматы.

Регистрация
 
Последнее редактирование:

aleksndr

Новичок
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично меня , как вебмастера, устраивает всё. Работаю с ними около года и не одного нюанса не было с ихней стороны.Поддержка отвечает в течение 5 минут.Нюансы были только с моей стороны. Не однократно просил вывод денег, не достигшей минималки для вывода (сразу перечисляли).
 
Сверху Снизу