• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Адвокат Сэма Бэнкмана-Фрида: дело FTX невозможно выиграть

1702406409758.png

Адвокат Сэма Бэнкмана-Фрида - Дэвид Миллс называет своего клиента худшим свидетелем на свете и подчеркивает, что основатель FTX сделал дело невыигрышным.

В недавнем интервью Bloomberg Миллс назвал суд над бывшим главой FTX одним из самых пугающих его дел. Дело началось с личного запроса, поскольку Джозеф Бэнкман и Барбара Фрид, родители и давние знакомые Бэнкман-Фрида, обратились к нему за помощью. Родители верили в невиновность сына и нуждались в умелом защитнике на своем месте. Миллс признавая глубину их дружбы, согласился помочь без какой-либо финансовой компенсации.

На протяжении всего процесса Миллс был свидетелем подхода Бэнкмана-Фрида в суде, который часто отклонялся от запланированной стратегии защиты. Ответы Бэнкмана-Фрида во время перекрестного допроса, особенно когда он столкнулся со сложными вопросами прокуроров, были неожиданными и по мнению Миллса - вредными.

«За свою большую карьеру я редко видел такой сложный перекрестный допрос. Это было отклонение от запланированного нами курса, что существенно усложнило нашу оборонную стратегию», — сказал Миллс.

Несмотря на опыт Миллса, сочетание убедительных доказательств обвинения и ряда неблагоприятных досудебных постановлений судьи создало тяжелую борьбу для защиты. Решение присяжных принятое быстро, стало обвинительным приговором. Миллс считает, что более убедительные показания основателя FTX спасли бы его от обвинительного приговора.

Этот результат знаменует собой редкую неудачу для Миллса, чья карьера включает в себя громкие дела 1980-х годов и недавние заметные судебные баталии. Эмоциональные потери от судебного процесса в сочетании с напряжением в его дружбе с Бэнкманом и Фрид заставили Миллса пересмотреть свое будущее в области уголовного права.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу