• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Adyen и NewStore запустил функцию Tap-to-Pay в Австралии

1.jpg


Платежный сервис Adyen (Нидерланды) в партнёрстве с сервисом мобильной оплаты через iPhone под названием NewStore запустил функцию "Tap-to-Pay / Прикоснись для оплаты" на айфонах для австралийских розничных клиентов.

Сотрудничая с NewStore, такие ритейлеры, как R.M.Williams, Lorna Jane и Munro Footwear Group, материнские компании Mathers, Williams, Midas и Mountfords, отныне смогут принимать бесконтактные платежи простым, безопасным и конфиденциальным способом, используя только iPhone и мобильное приложение NewStore Associate для устройств на базе iOS, обеспечивающее новый опыт оплаты покупок с помощью функции Tap-to-Pay.

Таким образом, Adyen и NewStore намерены включить функцию Tap-to-Pay на айфонах для своих общих клиентов. И с помощью функции Tap-to-Pay можно принимать все бесконтактные платежи, включая бесконтактные кредитные и дебетовые карты, платежи через сервис Apple Pay и другие цифровые кошельки, используя только iPhone и приложение iOS, без необходимости дополнительного оборудования или платежного терминала. При оформлении заказа торгово-сервисные предприятия (ТСП) предложат покупателю поднести свой айфон к айфону продавца, и платеж будет завершен безопасно с использованием NFC. При обработке платежа компания Apple не сохраняет номера карт ни на айфоне, ни на серверах Apple.

Комментируя эту новость, представители компании NewStore заявили, что платежи без терминалов - это будущее розничной торговли, поскольку брендам больше не нужно полагаться на POS-технологии, которые зачастую не являются портативными или удобными для пользователя. Включив функцию Tap-to-Pay на iPhone для таких ритейлеров, как R.M.Williams, Lorna Jane и Munro Footwear Group в Австралии, компания стремится предложить такое же удобство и безопасность, к которым привыкли её клиенты в США, Великобритании и Нидерландах и сотрудничает с Adyen, чтобы в будущем распространить эти технологии и на другие регионы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу