• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Aevo предложила предрыночную торговлю собственным токеном

01.jpg

Биржа деривативов Aevo предложила предрыночную торговлю своим будущим токеном, который будет запущен 13 марта.

Специализирующаяся на торговле опционами и бессрочными фьючерсами биржа Aevo работает в своей сети второго уровня на базе Ethereum. В последние месяцы биржа добилась приличного успеха в предрыночной торговле токенами и использовала это как способ повысить осведомленность о платформе.

«Представляем предварительный запуск AEVO. Откройте позицию относительно того, где будет находиться AEVO во время раздачи 13 марта», — говорится в сообщении биржи.

Предложение было встречено с некоторым скептицизмом. Основатель Parsec Finance Уилл Шихан задался вопросом, подходит ли бирже листинг предрыночной торговли собственными токенами, и назвал эту идею безумной.

Предварительная торговля позволяет трейдерам спекулировать на будущей цене токена до того, как он станет активным, что позволяет получателям раздачи фиксировать цены.

Токен будет роздан 13 марта. Однако его распространение подверглось некоторой критике из-за чрезмерного ограничения. В то время как первые криптораздачи распределяли более 60% предложения, последние сократили эту цифру примерно до 7%, тогда как Aevo раздаст менее 5%.

Помимо раздачи, платформа планирует открыть свою сеть второго уровня для других приложений. Она использует роллап-технологию, созданную с использованием платформы Conduit. Для обеспечения доступности данных планируется использовать Celestia.

Источник
Уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
У любого токена должно быть не только предложения, но и спрос. Без спроса не будет и хорошей цены.
 
Сверху Снизу