• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агентство по организации образовательных услуг за рубежом

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
По всему миру всё больше студентов решают поступать в магистратуры зарубежных ВУЗов. Современные студенты осознают, что конкуренция на рынке труда растёт и более предприимчивые из них задумываются о необходимости увеличения обширных знаний и возможности углубится с разных сторон в выбранную специальность. Все понимают, что квалифицированный специалист, который получил образование в своей стране и повысил свою квалификацию за рубежом, владеющий к тому же иностранным языком, имеет намного больше шансов открыть большее количество дверей, какие только пожелает.

Программы магистратуры довольно популярны и имеют на то основание.
Цена обучения в магистратурах варьируются в различных странах Европы, одними из самых доступных являются программы обучения в Испании и Польше. Приемлемость цены, как правило, не сказывается на уровне качества образования. Студенты, которые окончили магистратуру в зарубежном ВУЗе получают диплом европейского образца. Довольно часто основополагающим фактором и подтверждением ценности будущего сотрудника является как раз такой диплом. Обладатель зарубежного диплома намного выше котируется на рынке труда и имеет все шансы заполучить работу своей «мечты».

Однако есть некоторые препятствия при обучении за рубежом, обычно, это не очень хорошее знание английского языка. Но в большинстве случаев это поправимо. Для повышения уровня владения английским языком разработаны специальные программы студенческого обмена.
Студенческий обмен – это популярные программы для иностранных студентов, которые хотят обучаться в государственных высших учебных заведениях Европы в течение одного семестра или учебного года, не проходя через непростую процедуру зачисления в государственные университеты западных стран. Студенческий обмен – это отличная возможность познакомится с культурой, нравами, традициями страны, где проходит обучение, а также пообщаться с ровесниками из других стран, получить доступ к жизни изнутри. После окончания такой программы обучения выдаётся сертификат с перечнем предметов и часов их изучения.

Суть и принципы бизнеса в области организации образовательных услуг за рубежом:

Специалисты с опытом в данной сфере подбирают оптимальную программу обучения за рубежом, рассчитывают её стоимость, помогают выбрать учебный курс и страну, проводят расчёт сопутствующих расходов (проживание, питание, цена перелёта).
Расписывают смету с учётом своих комиссионных и назначают свою цену за услуги.
Также можно заработать на стоимости услуг за оформление образовательных программ, так как заявки по оформлению отличаются, и заявитель не всегда в состоянии сам всё правильно оформить и заполнить.
К сопутствующему заработку в данном направлении можно добавить услуги по бронированию проживания на время обучения, визовое сопровождение, оформление медицинской страховки, бронирование билетов и организация трансферов, помощь в оформлении заграничных паспортов, переводу документов итп.

Конечно, чтобы хорошо зарабатывать в данной сфере необходимо стать квалифицированным специалистом, наладить персональные контакты с зарубежными образовательными учреждениями, потребуется умение продавать и продвигать свои услуги, проводить информационные семинары и лекции, посещать молодёжные форумы, где можно адресно предложить свои услуги целевой аудитории. Также необходимо будет полюбить, то чем предстоит заняться, что поспособствует постоянному развитию и поддержанию интереса. Не лишним будет использовать полезный опыт схожих агентств по организации образовательных услуг за рубежом. Уверен, что больший успех ждёт тех, кто привнесёт в эту деятельность что-то своё уникальное и эксклюзивное, так как рынок таких услуг на просторах СНГ не особо развит, особенно за пределами крупных мегаполисов. Удачи всем тем, кого заинтересует данный вид деятельности!
 
Сверху Снизу