• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный – excoodvin – (FX-Trend)

excoodvin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Ahmedos (558616) – 500 (10%)
Kuznets (561375) - 500 (10%)
Sean (561368) - 500 (10%)
Ubunt (563732) - 500 (10%)
Twilight (563903) - 500 (10%)
Jborn (518906) - 500 (10%)
Klyaksa (519959) - 500 (10%)
Hozyin (534457) - 500 (10%)
Investobolin (10253) - 500 (10%)
Patrik (11402) - 500 (10%)

Всего инвестировано $5000.
Инвестированы реальные средства.

Взял 10 счетов для красивой цифры. Выбирал по следующим критериям:
- недельная прибыль инвестору от 1,5% и более,
- обычная максимальная просадка в районе 25% (за последний год), большая сумма в управлении,
- соотношение КУ/КИ.

Снимать прибыль не буду, все будет реинвестироваться. Менять управляющих и доливаться на просадках не буду.

Изменения возможны при экстренных случаях. Об этом буду сообщать здесь.

Отчеты буду выкладывать еженедельно.
 

excoodvin

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Как это в чем? Это точно не консервативный. А сбалансированность - это когда есть и агрессоры и консерваторы (а консерваторов здесь нет). Так что это одни из стабильных агрессивных счетов. Конечно есть разная степень агрессии, например Потрошитель или Скальпер, но надо же инвестировать с умом и чтобы по-возможности надежно было. Тем более что я не собираюсь выводить прибыль долгое время. Как то так :thumbsup:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
сбалансированность - это когда есть и агрессоры и консерваторы (а консерваторов здесь нет).
А агрессивные тут есть? Получается у стиля нет вообще названия из такой логики.

Согласен с предыдущим отписавшимся. Все управляющие имеют стабильный стиль торговли, но никто особо не завышает лотность, что является одним из признаков агрессивности.

Агрессивный портфель - когда 80% портфеля состоит из управляющих по типу Скальпера, Потрошителя, Отмара, Валекса и прочих. В Вашей же интерпретации это просто сбалансированный портфель.

А вообще название портфеля мелочи, главное чтобы прибыль была. Процентов на 80-90% имею таких же управляющих. Так что удачи, если что на сайте в подписи, можно посмотреть насколько портфели похожи.
 
Сверху Снизу