• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AirDrop - 10 USDT + 5 BMEX

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Хочу обратить ваше внимание на биржу BitMEX
Находится на 17 месте по рейтингу coinmarketcap
Объем торгов за сутки свыше 800 000 000 $
Торгуют основными фьючерсными парами а также бессрочными (нет срока экспирации)парами с плечом на основные криптовалюты и стеблкоины (доллар, евро) и даже есть пара DOGE/USDT
Я на этой бирже торгую уже более 1,5 года. Выбирал ее по рекомендации знакомого трейдера, который до этого на ней уже торговал около года. Никаких нареканий по поводу вывода и прочей «хрени», которой любят заниматься «левые» биржи, не было ни разу.

Вчера получил рассылку от них, вот текст письма:
Представляем токен, такой же ценный, как и универсальный.
Успех BitMEX зависит только от людей, которые используют нашу платформу. Мы хотим, чтобы токен BMEX постоянно и значительно вознаграждал наших пользователей, что позволит сообществу расти, а проекту процветать в геометрической прогрессии.
В преддверии запуска нашего токена в январе мы продлеваем программу вознаграждений BMEX, чтобы вы, один из ключевых членов нашего сообщества, могли принять в ней участие. Получайте до 25% от ежемесячных торговых комиссий в токенах BMEX# в соотношении 1:1, или начните направлять своих друзей на BitMEX, чтобы накопить токены раньше.
Кроме того, у нас есть 15 BMEX специально для вас!
1. Чтобы получить их, поделитесь вашей реферальной ссылкой со своими друзьями
2. Они получат по 5 BMEX и 10 USDT после верификации аккаунта
3. За каждых трех привлеченных друзей вы получите 15 токенов BMEX
Предложение действительно до 04:00 UTC 31 января 2022 года, а токены BMEX будут внесены на счет до 04:00 UTC 1 февраля 2022 года.
https://www.bitmex.com/register/dazVKT
 
Сверху Снизу