• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аирдроп от биржи HARU Invest на 50$+50$ за друга в BTC (за 3 друга дополнительно еще 100$)

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Аирдроп от биржи HARU на 50$+50$ за друга в BTC (за 3 друга дополнительно еще 100$)

Дедлайн до 31 октября

Haru – это биржа, которая основана в 2019 году в Южной Корее со штаб-квартирой в Сингапуре. Клиенты из 140 стран мира. За этот год привлекли инвестиций больше 2 миллиардов долларов.
Я посмотрел их телеграм и твитер, в которых по 2500 подписчиков и есть небольшая активность. Выглядит даже лучше чем StableHouse и Trofi, в которых мы ранее получали похожие награды. Исходя из всего этого я принял решение участвовать, но это не означает, что рисков нет!



Условия следующие:
▪️Регистрируемся по ссылке (https://haruinvest.com/signup?r=1C3DP0N1&utm_term=linksharew) 👈
▪️Проходим верификацию с подтверждением адреса (берем выписку из банка в PDF за последние 3 месяца на английском) - подтверждают за 5 минут
▪️После верификации делаем депозит на 503$ в сети ERC20 (без комиссии можно сделать через FTX blockfolio) - зачислялось 10 минут
▪️Заходим в Earn/Start earn plus/ложим свои 500 USDT на 15 дней в стейкинг

Награда 50$ в BTC сразу приходит на счет, которую можно вывести, свой BTC я уже поставил на вывод (комиссия 2$). USDT сможем забрать через 15 дней со стейкинга.

За каждого приглашенного, кто стейкает 500$ начисляют 50$, за первых 3 друзей дают еще дополнительно 100$ (но это ограничено на первых 300 человек кто пригласит 3 друзей).
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Вывел бонус.
Снимок веб-страницы_13-10-2022_65212_www.bybit.com.jpeg
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Там кстати можно сразу выводить с депа свои 500 долларов через кнопку List MY\y Lockup! Только в приложении.Но снимают комсу -было1% сейчас уже до7%.Так борются с хомяками.
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Украинцы как всегда чемпионы абуза уже есть инфа что маркетинговый отдел HARU будет рассматривать вопрос о целесообразности участия украинцев в этой реферальной программе. С большой вероятностью тему для украицев могут прикрыть.И я думаю есть максимум пару суток, чтобы успеть выполнить условия и получить бонус. Но лавочку прикроют очень скоро и это очевидно. Вывод работает в прежнем режиме, ожидание около 10 часов! Если делать, то сейчас, потом будет поздно.
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
2.160
Каждый, кто прошел полную верификацию аккаунта до 21 октября, тот все еще может получить бонус.

— Аккаунты, пригласившие минимум 10 друзей по своей ссылке, продолжат получать по 50$ за своих рефералов.

— Реферальная акция остановлена до декабря. После чего, возможно, они ее восстановят для Украины, но не факт.

Те люди, которые регистрировались по моей ссылке и прошли верификацию, вы можете получить бонус в 50$. Надо пополнить аккаунт на 504$ и положить их в стейкинг на 15 дней, далее сразу вы получите 50$, свои выводим через 15 дней, или выводим со стейкинга с комиссией.
 

Virz

Новичок
Регистрация
29.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже все закончилось
 
Сверху Снизу